OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren Bezirksklasse A Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Wels 1 7 7 0 0 7,0:0,0 45:18 97:43 736:507
2 UTC Lentia 1 7 4 0 3 4,0:3,0 37:26 81:65 707:657
3 ATC Fussl Ansfelden 1 7 4 0 3 4,0:3,0 41:22 90:58 772:627
4 UTC Wels 2 7 4 0 3 4,0:3,0 31:32 76:70 713:664
5 TSC Thalheim 1 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 69:73 622:661
6 ASKÖ Marchtrenk 1 7 3 0 4 3,0:4,0 28:35 64:78 608:652
7 ASKÖ Hörsching 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:39 63:85 634:729
8 ASKÖ Kleinmünchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 15:48 39:107 530:825

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC Wels 2 3:6 7:14 92:121 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 1 ASKÖ Marchtrenk 1 7:2 14:6 105:67 anzeigen
1. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Hörsching 1 7:2 15:5 112:77 anzeigen
1. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 ESV Wels 1 4:5 9:11 88:89 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC Wels 2 ATC Fussl Ansfelden 1 5:4 13:8 113:97 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Lentia 1 3:6 7:12 77:91 anzeigen
2. Runde ASKÖ Hörsching 1 TSC Thalheim 1 6:3 14:7 116:80 anzeigen
2. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 7:2 16:4 120:55 anzeigen
So, 27.6.2004 09:00 3. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ASKÖ Hörsching 1 3:6 7:14 91:113 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde TSC Thalheim 1 ESV Wels 1 4:5 8:10 67:86 anzeigen
3. Runde UTC Lentia 1 UTC Wels 2 6:3 12:8 98:93 anzeigen
3. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 ASKÖ Marchtrenk 1 8:1 16:4 108:59 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC Wels 2 TSC Thalheim 1 6:3 13:7 112:70 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 7:2 16:5 121:70 anzeigen
4. Runde ESV Wels 1 UTC Lentia 1 5:4 12:10 99:105 anzeigen
4. Runde ASKÖ Hörsching 1 ATC Fussl Ansfelden 1 5:4 12:10 110:105 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TSC Thalheim 1 3:6 8:13 82:109 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 2 5:4 11:10 104:92 anzeigen
5. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 UTC Lentia 1 5:4 13:10 124:112 anzeigen
5. Runde ASKÖ Hörsching 1 ESV Wels 1 1:8 4:16 59:112 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 8:1 17:5 121:76 anzeigen
6. Runde UTC Wels 2 ASKÖ Hörsching 1 7:2 16:7 123:84 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 ATC Fussl Ansfelden 1 1:8 5:17 80:130 anzeigen
6. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 1 6:3 14:6 111:74 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ATC Fussl Ansfelden 1 1:8 3:17 64:120 anzeigen
7. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 2 9:0 18:2 119:59 anzeigen
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ASKÖ Hörsching 1 7:2 14:7 106:75 anzeigen
7. Runde UTC Lentia 1 TSC Thalheim 1 2:7 5:15 68:111 anzeigen

Tabelle und Spielplan