OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren Bezirksklasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Urfahr 2 7 7 0 0 7,0:0,0 56:7 114:22 768:340
2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 7 6 0 1 6,0:1,0 45:18 94:44 707:488
3 TSV Ottensheim 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 76:66 627:588
4 ASKÖ Auhof 3 7 3 0 4 3,0:4,0 25:38 60:84 578:690
5 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 72:68 627:577
6 UTC Altenfelden 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 54:92 573:744
7 Union St. Veit 1 7 2 0 5 2,0:5,0 17:46 39:98 421:713
8 UTC Neufelden 1 7 1 0 6 1,0:6,0 22:41 54:89 570:731

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde UTC Neufelden 1 Union St. Veit 1 6:3 14:8 112:104 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ASKÖ Auhof 3 9:0 18:1 113:31 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC Altenfelden 1 9:0 18:2 116:28 anzeigen
1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 TSV Ottensheim 1 3:6 7:12 65:92 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:00 2. Runde Union St. Veit 1 (w.o.) ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
So, 6.6.2004 11:00 2. Runde ASKÖ Auhof 3 ÖTB TV Urfahr 2 2:7 5:14 64:100 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC Altenfelden 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 3:6 7:14 90:114 anzeigen
2. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Neufelden 1 5:4 13:10 117:104 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde UTC Neufelden 1 UTC Altenfelden 1 4:5 8:11 85:91 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 TSV Ottensheim 1 8:1 16:2 98:38 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 2 Union St. Veit 1 9:0 18:0 108:14 anzeigen
3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 ASKÖ Auhof 3 4:5 11:12 103:104 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde Union St. Veit 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 2:7 4:14 54:96 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 3 UTC Neufelden 1 6:3 12:7 96:80 anzeigen
4. Runde TSV Ottensheim 1 ÖTB TV Urfahr 2 2:7 5:14 59:106 anzeigen
4. Runde UTC Altenfelden 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 4:5 8:12 89:99 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde UTC Neufelden 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 1:8 5:16 76:115 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 3 Union St. Veit 1 8:1 17:4 118:67 anzeigen
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 ÖTB TV Urfahr 2 1:8 3:17 66:117 anzeigen
5. Runde UTC Altenfelden 1 TSV Ottensheim 1 1:8 6:17 79:119 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde ÖTB TV Urfahr 2 UTC Neufelden 1 9:0 18:2 116:30 anzeigen
6. Runde Union St. Veit 1 UTC Altenfelden 1 6:3 13:7 98:83 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 5:4 11:10 92:94 anzeigen
6. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ Auhof 3 8:1 17:3 114:52 anzeigen
So, 4.7.2004 13:00 7. Runde UTC Neufelden 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 4:5 8:11 83:92 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde TSV Ottensheim 1 Union St. Veit 1 4:5 10:10 88:84 anzeigen
7. Runde ASKÖ Auhof 3 UTC Altenfelden 1 3:6 10:13 113:113 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Urfahr 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 7:2 15:5 105:79 anzeigen

Tabelle und Spielplan