OÖTV Sommer 2004 AKL
Herren Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 1 7 7 0 0 7,0:0,0 49:14 100:37 698:465
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 88:55 700:560
3 UTC Casa Moda Steyr 1 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 88:54 707:529
4 ASKÖ Auhof 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 83:62 711:619
5 ÖTB TV Urfahr 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 66:81 626:663
6 TC Gmunden 1903 1 7 2 0 5 2,0:5,0 32:31 71:68 635:610
7 Union Stein&Co Mauthausen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 19:44 46:97 535:739
8 ASKÖ Auhof 2 7 1 0 6 1,0:6,0 8:55 25:113 344:771

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 5:4 11:11 98:100 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Auhof 2 8:1 16:3 106:54 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 7:2 16:4 112:71 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gmunden 1 2:7 5:14 69:103 anzeigen
Sa, 5.6.2004 13:00 2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Gmunden 1903 1 5:4 11:9 99:90 anzeigen
2. Runde ASKÖ Auhof 2 ÖTB TV Urfahr 1 5:4 12:11 97:109 anzeigen
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Auhof 1 2:7 8:16 100:125 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 1 UTC Casa Moda Steyr 1 7:2 14:4 95:69 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 8:1 17:3 118:65 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Gmunden 1 1:8 4:17 79:117 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:6 7:13 78:104 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Auhof 2 9:0 18:0 109:18 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 ASKÖ Auhof 1 7:2 14:7 111:92 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Casa Moda Steyr 1 0:9 2:18 34:117 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:4 10:10 69:88 anzeigen
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 TC Gmunden 1903 1 2:7 4:14 63:99 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Auhof 1 3:6 7:13 82:97 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:9 1:18 39:110 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:5 12:11 114:100 anzeigen
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Gmunden 1 3:6 7:13 64:103 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Casa Moda Steyr 1 2:7 6:15 64:104 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 8:1 17:4 115:52 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 TC Gmunden 1903 1 5:4 12:8 108:80 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 ASKÖ Auhof 2 8:1 16:3 100:35 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Gmunden 1903 1 7:2 16:5 119:74 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 8:1 16:4 111:61 anzeigen
7. Runde ASKÖ Auhof 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 1:8 4:16 67:120 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 1 2:7 5:15 75:104 anzeigen

Tabelle und Spielplan