OÖTV Winter 03/04 AKL
Gruppe Ried 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Weibern 1 6 6 0 0 18,0:0,0 31:5 64:11 425:209
2 TC GW Zell am Pettenfirst 1 6 4 1 1 13,0:4,0 25:11 53:27 407:313
3 UTC Pram-Wendling 1 6 4 0 2 12,0:6,0 19:17 39:41 346:373
4 UTC Fischer Ried 1 6 2 1 3 7,0:10,0 18:18 41:36 373:314
5 UTC Taiskirchen 1 6 2 1 3 7,0:10,0 18:18 39:42 355:351
6 UTC Rottenbach 1 6 1 1 4 4,0:13,0 14:22 33:45 323:369
7 UTC Fischer Ried 2 6 0 0 6 0,0:18,0 1:35 3:70 126:426

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.10.2003 08:30 1. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 UTC Pram-Wendling 1 6:0 12:1 77:36 anzeigen
So, 26.10.2003 13:00 1. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Fischer Ried 2 6:0 12:0 73:20 anzeigen
So, 2.11.2003 08:30 1. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Weibern 1 1:5 2:11 33:76 anzeigen
So, 9.11.2003 13:00 1. Runde UTC Rottenbach 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 3:3 7:7 69:67 anzeigen
So, 16.11.2003 08:30 2. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Fischer Ried 1 4:2 8:7 76:77 anzeigen
So, 23.11.2003 13:00 2. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Taiskirchen 1 0:6 0:12 8:72 anzeigen
So, 30.11.2003 08:30 2. Runde UTC Weibern 1 UTC Rottenbach 1 5:1 10:2 70:34 anzeigen
So, 7.12.2003 13:00 2. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 UTC Fischer Ried 1 4:2 8:5 59:53 anzeigen
So, 14.12.2003 13:00 3. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Pram-Wendling 1 2:4 6:8 63:64 anzeigen
So, 21.12.2003 08:30 3. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Fischer Ried 2 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 11.1.2004 13:00 3. Runde UTC Weibern 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 4:2 9:5 71:63 anzeigen
So, 18.1.2004 08:30 3. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Taiskirchen 1 3:3 7:6 62:60 anzeigen
So, 25.1.2004 13:00 4. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Pram-Wendling 1 0:6 1:12 33:75 anzeigen
So, 1.2.2004 08:30 4. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Rottenbach 1 4:2 8:4 67:37 anzeigen
So, 8.2.2004 13:00 4. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 UTC Taiskirchen 1 5:1 11:3 79:48 anzeigen
So, 15.2.2004 08:30 4. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Weibern 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
So, 22.2.2004 13:00 5. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Pram-Wendling 1 1:5 3:10 49:69 anzeigen
So, 29.2.2004 08:30 5. Runde UTC Fischer Ried 2 TC GW Zell am Pettenfirst 1 1:5 2:10 36:62 anzeigen
So, 7.3.2004 08:30 5. Runde UTC Weibern 1 UTC Fischer Ried 1 5:1 10:2 62:41 anzeigen
So, 14.3.2004 13:00 5. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Rottenbach 1 5:1 10:5 79:62 anzeigen
So, 28.3.2004 08:30 6. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Weibern 1 0:6 0:12 26:74 anzeigen
Mo, 29.3.2004 00:00 6. Runde UTC Taiskirchen 1 spielfrei*
6. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 spielfrei*
6. Runde UTC Pram-Wendling 1 spielfrei*
7. Runde UTC Fischer Ried 1 spielfrei*
7. Runde UTC Fischer Ried 2 spielfrei*
7. Runde UTC Weibern 1 spielfrei*
7. Runde UTC Rottenbach 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan