OÖTV Winter 03/04 AKL
Gruppe Riedau 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Taufkirchen/Pram 1 6 6 0 0 18,0:0,0 32:4 66:16 465:305
2 UTC St. Florian/Inn 1 6 4 0 2 12,0:6,0 22:14 49:38 433:393
3 UTC Taiskirchen 2 6 3 1 2 10,0:7,0 23:13 55:32 480:378
4 UTC Lambrechten 1 6 2 1 3 7,0:10,0 15:21 33:44 330:357
5 ATSV Schärding 2 6 2 0 4 6,0:12,0 14:22 34:47 367:397
6 UTC Raab 2 6 1 2 3 5,0:11,0 14:22 33:50 348:435
7 Union TV Kallham 1 6 1 0 5 3,0:15,0 6:30 17:60 263:421

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.10.2003 18:30 1. Runde UTC Raab 2 UTC Lambrechten 1 3:3 6:7 53:66 anzeigen
Sa, 25.10.2003 18:30 1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Union TV Kallham 1 5:1 10:2 66:31 anzeigen
Sa, 1.11.2003 18:30 1. Runde ATSV Schärding 2 UTC Taiskirchen 2 1:5 5:10 71:80 anzeigen
Sa, 8.11.2003 18:30 1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Raab 2 6:0 12:1 79:39 anzeigen
Sa, 15.11.2003 18:30 2. Runde UTC Lambrechten 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:5 3:10 45:71 anzeigen
Sa, 22.11.2003 18:30 2. Runde Union TV Kallham 1 ATSV Schärding 2 4:2 8:4 56:46 anzeigen
Sa, 29.11.2003 18:30 2. Runde UTC Taiskirchen 2 TV Taufkirchen/Pram 1 2:4 7:8 80:76 anzeigen
Sa, 6.12.2003 18:30 2. Runde UTC Raab 2 UTC St. Florian/Inn 1 1:5 6:11 81:92 anzeigen
Sa, 13.12.2003 18:30 3. Runde ATSV Schärding 2 UTC Lambrechten 1 2:4 5:8 54:66 anzeigen
Sa, 20.12.2003 18:30 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Union TV Kallham 1 6:0 12:2 80:50 anzeigen
Sa, 10.1.2004 18:30 3. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Raab 2 3:3 8:6 78:55 anzeigen
Sa, 17.1.2004 18:30 3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ATSV Schärding 2 2:4 6:9 69:82 anzeigen
Sa, 24.1.2004 18:30 4. Runde Union TV Kallham 1 UTC Lambrechten 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
Sa, 31.1.2004 18:30 4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1:5 4:11 66:81 anzeigen
Sa, 7.2.2004 18:30 4. Runde UTC Raab 2 ATSV Schärding 2 2:4 4:9 49:71 anzeigen
Sa, 14.2.2004 18:30 4. Runde Union TV Kallham 1 UTC Taiskirchen 2 0:6 2:12 53:86 anzeigen
Sa, 21.2.2004 18:30 5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Lambrechten 1 6:0 12:0 72:27 anzeigen
Sa, 28.2.2004 18:30 5. Runde Union TV Kallham 1 UTC Raab 2 1:5 3:10 49:71 anzeigen
Sa, 6.3.2004 18:30 5. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC St. Florian/Inn 1 2:4 7:8 73:69 anzeigen
Sa, 13.3.2004 18:30 5. Runde ATSV Schärding 2 TV Taufkirchen/Pram 1 1:5 2:11 43:77 anzeigen
Sa, 20.3.2004 18:30 6. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Taiskirchen 2 1:5 3:11 54:83 anzeigen
Sa, 27.3.2004 00:00 6. Runde ATSV Schärding 2 spielfrei*
6. Runde UTC Lambrechten 1 spielfrei*
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 spielfrei*
7. Runde Union TV Kallham 1 spielfrei*
7. Runde UTC Taiskirchen 2 spielfrei*
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 spielfrei*
7. Runde UTC Raab 2 spielfrei*

Tabelle und Spielplan