OÖTV Winter 03/04 AKL
Gruppe Thalheim

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 6 6 0 0 18,0:0,0 31:5 63:15 438:262
2 ESV Wels 1 6 4 1 1 13,0:4,0 25:11 55:26 442:307
3 UTC Fischlham 1 6 3 1 2 10,0:7,0 22:14 49:33 377:339
4 UTC Raika Sattledt 1 6 3 1 2 10,0:7,0 17:19 36:41 329:368
5 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 6 2 0 4 6,0:12,0 14:22 33:45 344:366
6 UTC Sparkasse Nußbach 1 6 1 1 4 4,0:13,0 9:27 18:55 222:375
7 ASKÖ Marchtrenk 1 6 0 0 6 0,0:18,0 8:28 18:57 269:404

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.10.2003 18:00 1. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Fischlham 1 3:3 6:7 54:56 anzeigen
Sa, 25.10.2003 18:00 1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Raika Sattledt 1 2:4 4:8 53:55 anzeigen
Sa, 1.11.2003 18:00 1. Runde ESV Wels 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 6:0 12:1 79:40 anzeigen
Sa, 8.11.2003 18:00 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
Sa, 15.11.2003 18:00 2. Runde UTC Fischlham 1 ASKÖ Marchtrenk 1 6:0 12:1 73:36 anzeigen
Sa, 22.11.2003 18:00 2. Runde UTC Raika Sattledt 1 ESV Wels 1 3:3 6:8 60:79 anzeigen
Sa, 29.11.2003 18:00 2. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:5 4:10 64:80 anzeigen
Sa, 6.12.2003 18:00 2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ASKÖ Marchtrenk 1 4:2 8:4 62:47 anzeigen
Sa, 13.12.2003 18:00 3. Runde ESV Wels 1 UTC Fischlham 1 5:1 11:5 88:65 anzeigen
Sa, 20.12.2003 18:00 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Raika Sattledt 1 6:0 12:1 75:33 anzeigen
Sa, 10.1.2004 18:00 3. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
Sa, 17.1.2004 18:00 3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ESV Wels 1 1:5 2:11 41:81 anzeigen
Sa, 24.1.2004 18:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Fischlham 1 0:6 1:12 39:76 anzeigen
Sa, 31.1.2004 18:00 4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:5 2:10 39:67 anzeigen
Sa, 7.2.2004 18:00 4. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 ESV Wels 1 1:5 2:10 30:60 anzeigen
Sa, 14.2.2004 18:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 5:1 10:3 75:52 anzeigen
Sa, 21.2.2004 18:00 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Fischlham 1 4:2 9:5 73:51 anzeigen
Sa, 28.2.2004 18:00 5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 5:1 10:2 67:33 anzeigen
Sa, 6.3.2004 18:00 5. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 4:2 8:5 66:53 anzeigen
Sa, 13.3.2004 18:00 5. Runde ESV Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:5 3:10 55:71 anzeigen
Sa, 20.3.2004 18:00 6. Runde UTC Fischlham 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 4:2 8:5 56:49 anzeigen
Sa, 27.3.2004 00:00 6. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 spielfrei*
6. Runde UTC Fischlham 1 spielfrei*
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 spielfrei*
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 spielfrei*
7. Runde ESV Wels 1 spielfrei*
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 spielfrei*
7. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan