OÖTV Sommer 2012 AKL
Damen Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Marchtrenk 1 8 7 0 1 17,0:7,0 39:17 82:39 600:403
2 TC Mattighofen 1 8 6 0 2 16,0:8,0 38:18 81:48 601:492
3 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 8 5 0 3 15,0:9,0 35:21 75:48 575:450
4 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 8 5 0 3 15,0:9,0 35:21 74:54 569:495
5 TC Lenzing 1 8 4 0 4 13,0:11,0 28:28 65:61 534:512
6 UTC Raika Sattledt 1 8 5 0 3 12,0:12,0 27:29 61:62 507:501
7 TC Schalchen 1 8 2 0 6 7,0:17,0 18:38 44:80 450:599
8 TC Braunau 1 8 1 0 7 7,0:16,0 17:39 39:81 363:562
9 TC Neukirchen/Altmünster 1 8 1 0 7 5,0:19,0 15:41 39:87 420:605

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde spielfrei* TC Mattighofen 1
1. Runde TC Schalchen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:4 7:8 66:73 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 4:3 9:7 71:66 anzeigen
1. Runde TC Lenzing 1 TC Braunau 1 5:2 11:5 77:50 anzeigen
Do, 17.5.2012 11:00 1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 4:3 8:7 63:58 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde spielfrei* TC Braunau 1
2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Raika Sattledt 1 3:4 7:9 59:73 anzeigen
So, 13.5.2012 09:30 2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Lenzing 1 2:5 5:11 51:74 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 5:2 11:5 83:57 anzeigen
So, 13.5.2012 12:00 2. Runde TC Mattighofen 1 TC Schalchen 1 5:2 11:6 86:75 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde spielfrei* TC Schalchen 1
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Mattighofen 1 2:5 7:10 79:81 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:4 7:8 55:64 anzeigen
3. Runde TC Lenzing 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 2:5 8:11 66:87 anzeigen
3. Runde TC Braunau 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 2:5 6:10 56:65 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde spielfrei* TC Neukirchen/Altmünster 1
4. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Braunau 1 5:2 10:4 71:43 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TC Lenzing 1 5:2 10:4 71:35 anzeigen
4. Runde TC Mattighofen 1 UTC Raika Sattledt 1 7:0 14:2 89:38 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:7 2:14 47:89 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Schalchen 1 6:1 13:2 85:32 anzeigen
5. Runde TC Lenzing 1 TC Mattighofen 1 4:3 9:7 80:66 anzeigen
5. Runde TC Braunau 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:7 1:14 28:84 anzeigen
So, 10.6.2012 09:00 5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 1:6 4:12 59:83 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 1
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 6:1 13:2 85:36 anzeigen
6. Runde TC Mattighofen 1 TC Braunau 1 5:2 10:5 70:48 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 1 TC Lenzing 1 1:6 3:12 42:79 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Raika Sattledt 1 3:4 7:8 54:65 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
7. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:5 5:10 60:70 anzeigen
7. Runde TC Braunau 1 TC Schalchen 1 3:4 6:9 64:66 anzeigen
7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Mattighofen 1 1:6 4:12 50:77 anzeigen
7. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ASKÖ Marchtrenk 1 4:3 8:8 73:70 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 1
8. Runde TC Mattighofen 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 5:2 12:5 79:52 anzeigen
8. Runde TC Schalchen 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 7:0 14:2 80:37 anzeigen
8. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Braunau 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
8. Runde UTC Raika Sattledt 1 TC Lenzing 1 5:2 10:5 75:63 anzeigen
Sa, 7.7.2012 13:00 9. Runde spielfrei* TC Lenzing 1
9. Runde TC Braunau 1 UTC Raika Sattledt 1 6:1 12:3 74:45 anzeigen
9. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:5 5:10 56:79 anzeigen
9. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Schalchen 1 7:0 14:1 86:42 anzeigen
9. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TC Mattighofen 1 5:2 10:5 70:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan