OÖTV Sommer 2012 AKL
Damen Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 1 7 7 0 0 20,0:1,0 45:4 91:19 593:262
2 UTC Raika Sattledt 2 7 5 0 2 13,0:8,0 29:20 62:48 491:423
3 ASKÖ TC Wels 1 7 5 0 2 13,0:8,0 30:19 63:41 470:364
4 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 4 0 3 11,0:10,0 25:24 59:51 472:430
5 SPG UTC Trauntal 1 7 2 0 5 10,0:11,0 23:26 50:56 418:426
6 TUS Kremsmünster 1 7 3 0 4 9,0:12,0 23:26 50:54 397:418
7 Union Steinhaus 1 7 2 0 5 8,0:13,0 19:30 44:62 395:491
8 Union Raika Weißkirchen 1 7 0 0 7 0,0:21,0 2:47 6:94 159:581

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2012 14:00 2. Runde Union Steinhaus 1 ASKÖ TC Wels 1 3:4 7:9 59:71 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde UTC Wels 1 TUS Kremsmünster 1 6:1 12:2 82:31 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Union Raika Weißkirchen 1 7:0 14:0 85:23 anzeigen
So, 20.5.2012 09:30 2. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 1 5:2 11:5 82:63 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde ASKÖ TC Wels 1 Union Raika Weißkirchen 1 7:0 14:0 85:17 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Fischlham 3:4 8:9 66:71 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 2 4:3 10:7 78:62 anzeigen
3. Runde Union Steinhaus 1 UTC Wels 1 0:7 3:14 46:97 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde UTC Wels 1 ASKÖ TC Wels 1 6:1 12:3 80:34 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 2 Union Steinhaus 1 6:1 12:3 82:43 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TUS Kremsmünster 1 4:3 9:6 67:44 anzeigen
4. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SPG UTC Trauntal 1 1:6 2:12 31:76 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde ASKÖ TC Wels 1 SPG UTC Trauntal 1 4:3 8:6 58:50 anzeigen
5. Runde Union Steinhaus 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:5 5:10 57:77 anzeigen
5. Runde UTC Wels 1 UTC Raika Sattledt 2 7:0 14:2 87:39 anzeigen
Fr, 15.6.2012 15:00 5. Runde TUS Kremsmünster 1 Union Raika Weißkirchen 1 7:0 14:0 84:7 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 2 ASKÖ TC Wels 1 4:3 8:7 64:64 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Wels 1 0:7 3:14 47:88 anzeigen
6. Runde Union Raika Weißkirchen 1 Union Steinhaus 1 0:7 1:14 38:85 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 TUS Kremsmünster 1 Fischlham 4:3 8:7 66:52 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde ASKÖ TC Wels 1 TUS Kremsmünster 1 7:0 14:1 90:36 anzeigen
7. Runde Union Steinhaus 1 SPG UTC Trauntal 1 4:3 8:6 61:54 anzeigen
7. Runde UTC Wels 1 Union Raika Weißkirchen 1 7:0 14:1 88:22 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:2 10:7 84:67 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ TC Wels 1 3:4 7:8 58:68 anzeigen
8. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC Raika Sattledt 2 1:6 2:12 21:78 anzeigen
8. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Wels 1 Fischlham 2:5 5:11 43:71 anzeigen
8. Runde TUS Kremsmünster 1 Union Steinhaus 1 5:2 10:4 72:44 anzeigen

Tabelle und Spielplan