OÖTV Sommer 2012 AKL
Damen Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 5 0 2 16,0:5,0 35:14 75:35 557:380
2 SPG Ebensee 1 7 6 0 1 15,0:6,0 34:15 73:37 558:403
3 TV Pinsdorf 1 7 6 0 1 14,0:7,0 31:18 67:48 520:447
4 Tennis Aurachkirchen 2 7 4 0 3 12,0:9,0 28:21 61:47 495:426
5 UTC Gmunden 1 7 3 0 4 9,0:12,0 23:26 49:52 406:408
6 UTC Gschwandt 1 7 1 0 6 8,0:13,0 21:28 50:62 450:514
7 TC Traunkirchen 1 7 2 0 5 7,0:14,0 15:34 36:70 377:475
8 TC Gmunden 1903 2 7 1 0 6 3,0:18,0 9:40 21:81 228:538

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.5.2012 09:30 2. Runde TV Pinsdorf 1 TC Traunkirchen 1 4:3 8:9 67:78 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gmunden 1 4:3 8:6 56:55 anzeigen
2. Runde SPG Ebensee 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 ASKÖ 5:2 12:6 89:69 anzeigen
2. Runde UTC Gschwandt 1 TC Gmunden 1903 2 6:1 12:3 78:44 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Gmunden 1903 2 7:0 14:1 89:18 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gschwandt 1 5:2 10:4 65:45 anzeigen
3. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:7 0:14 14:84 anzeigen
So, 20.5.2012 09:30 3. Runde SPG Ebensee 1 TV Pinsdorf 1 ASKÖ 5:2 11:5 83:53 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde TV Pinsdorf 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 4:3 9:7 76:68 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gmunden 1 2:5 4:10 38:70 anzeigen
So, 3.6.2012 09:30 4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG Ebensee 1 5:2 12:4 94:68 anzeigen
4. Runde UTC Gschwandt 1 TC Traunkirchen 1 3:4 7:9 53:71 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gmunden 1 6:1 12:2 77:35 anzeigen
So, 17.6.2012 09:30 5. Runde TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 2 6:1 12:3 83:27 anzeigen
6. Runde UTC Gschwandt 1 TV Pinsdorf 1 3:4 8:10 67:81 anzeigen
So, 10.6.2012 10:30 5. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 5:2 11:6 77:67 anzeigen
So, 10.6.2012 12:00 5. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gschwandt 1 ASKÖ 4:3 10:7 90:74 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:4 6:10 58:77 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG Ebensee 1 1:6 2:12 25:75 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 TC Traunkirchen 1 5:2 10:4 68:42 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Traunkirchen 1 7:0 14:1 91:43 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 2 7:0 14:0 84:13 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Gschwandt 1 4:3 8:8 77:72 anzeigen
So, 24.6.2012 09:30 7. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gmunden 1 ASKÖ 5:2 10:4 68:42 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis Aurachkirchen 2 4:3 8:7 63:59 anzeigen
8. Runde UTC Gmunden 1 TV Pinsdorf 1 2:5 7:10 71:82 anzeigen
8. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 1 0:7 1:14 46:85 anzeigen
So, 1.7.2012 09:30 8. Runde UTC Gschwandt 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1:6 4:12 61:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan