OÖTV Sommer 2012 AKL
Herren 3. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raab 2 8 7 0 1 20,0:4,0 57:15 122:40 863:518
2 Union St. Ägidi 1 8 7 0 1 19,0:5,0 52:20 112:50 821:588
3 Union Suben 2 8 6 0 2 18,0:6,0 51:21 113:56 818:592
4 TV Taufkirchen/Pram 2 8 5 0 3 13,0:11,0 36:36 84:79 695:693
5 ÖTB ATV Andorf 2 8 5 0 3 11,0:13,0 33:39 74:87 687:685
6 UTC Hamedinger Kopfing 2 8 3 0 5 11,0:13,0 35:37 79:85 689:727
7 VTV Rainbach 2 8 2 0 6 8,0:16,0 24:48 55:104 585:760
8 UTC Esternberg 3 8 1 0 7 6,0:18,0 23:49 57:106 548:763
9 UTC Altschwendt 2 8 0 0 8 2,0:22,0 13:59 33:122 442:822

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 2
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Raab 2 0:9 3:18 61:117 anzeigen
1. Runde VTV Rainbach 2 ÖTB ATV Andorf 2 4:5 8:11 67:89 anzeigen
1. Runde UTC Altschwendt 2 UTC Esternberg 3 3:6 9:12 78:86 anzeigen
So, 6.5.2012 09:30 1. Runde Union Suben 2 Union St. Ägidi 1 4:5 10:11 88:89 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Esternberg 3
2. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Altschwendt 2 8:1 16:2 103:45 anzeigen
2. Runde UTC Raab 2 VTV Rainbach 2 8:1 17:4 115:75 anzeigen
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 Union Suben 2 3:6 9:15 95:119 anzeigen
Do, 17.5.2012 09:30 2. Runde Union St. Ägidi 1 TV Taufkirchen/Pram 2 6:3 15:8 114:81 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde spielfrei* Union Suben 2
3. Runde VTV Rainbach 2 Union St. Ägidi 1 1:8 3:17 70:110 anzeigen
3. Runde UTC Altschwendt 2 UTC Raab 2 1:8 2:17 44:109 anzeigen
So, 20.5.2012 09:30 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 6:3 13:6 95:63 anzeigen
3. Runde UTC Esternberg 3 ÖTB ATV Andorf 2 4:5 11:11 92:91 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde spielfrei* ÖTB ATV Andorf 2
4. Runde UTC Raab 2 UTC Esternberg 3 9:0 18:1 109:21 anzeigen
4. Runde Union St. Ägidi 1 UTC Altschwendt 2 9:0 18:1 107:44 anzeigen
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 VTV Rainbach 2 9:0 18:2 116:50 anzeigen
4. Runde Union Suben 2 TV Taufkirchen/Pram 2 8:1 16:6 107:62 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 2
5. Runde VTV Rainbach 2 Union Suben 2 3:6 7:13 68:92 anzeigen
5. Runde UTC Altschwendt 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 3:6 7:12 74:100 anzeigen
So, 17.6.2012 13:00 5. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Raab 2 5:4 10:11 88:97 anzeigen
5. Runde UTC Esternberg 3 Union St. Ägidi 1 0:9 0:18 35:111 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Raab 2
6. Runde Union St. Ägidi 1 ÖTB ATV Andorf 2 7:2 16:6 115:84 anzeigen
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Esternberg 3 5:4 12:9 93:82 anzeigen
So, 17.6.2012 09:30 6. Runde Union Suben 2 UTC Altschwendt 2 8:1 17:3 110:47 anzeigen
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 VTV Rainbach 2 6:3 13:6 106:75 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde spielfrei* VTV Rainbach 2
7. Runde UTC Altschwendt 2 TV Taufkirchen/Pram 2 2:7 5:15 64:104 anzeigen
7. Runde ÖTB ATV Andorf 2 UTC Hamedinger Kopfing 2 6:3 13:7 94:61 anzeigen
7. Runde UTC Raab 2 Union St. Ägidi 1 6:3 13:6 98:80 anzeigen
So, 24.6.2012 09:30 7. Runde UTC Esternberg 3 Union Suben 2 2:7 5:16 65:111 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde spielfrei* Union St. Ägidi 1
8. Runde UTC Hamedinger Kopfing 2 UTC Raab 2 2:7 6:15 73:118 anzeigen
8. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Esternberg 3 6:3 12:8 93:81 anzeigen
8. Runde VTV Rainbach 2 UTC Altschwendt 2 7:2 15:4 103:46 anzeigen
So, 1.7.2012 09:30 8. Runde Union Suben 2 ÖTB ATV Andorf 2 9:0 18:2 115:66 anzeigen
Sa, 7.7.2012 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Altschwendt 2
9. Runde UTC Esternberg 3 VTV Rainbach 2 4:5 11:10 86:77 anzeigen
9. Runde ÖTB ATV Andorf 2 TV Taufkirchen/Pram 2 2:7 5:14 72:93 anzeigen
9. Runde UTC Raab 2 Union Suben 2 6:3 13:8 100:76 anzeigen
9. Runde Union St. Ägidi 1 UTC Hamedinger Kopfing 2 5:4 11:9 95:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan