OÖTV Sommer 2012 AKL
Herren Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Baumgartenberg 1 8 8 0 0 23,0:1,0 62:10 129:26 851:402
2 UTC Katsdorf 1 8 7 0 1 22,0:2,0 60:12 125:38 844:497
3 UTC Scherb Rainbach 1 8 4 0 4 13,0:11,0 42:30 95:69 757:587
4 ASKÖ Schwertberg 1 8 5 0 3 13,0:11,0 37:35 83:76 668:613
5 UTC Grein 1 8 4 0 4 12,0:12,0 36:36 80:81 673:671
6 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 8 4 0 4 12,0:12,0 39:33 86:80 711:647
7 UTC T.T.I. Asten 2 8 3 0 5 7,0:17,0 24:48 61:101 580:706
8 UTC Bad Kreuzen 1 8 1 0 7 6,0:18,0 24:48 56:102 565:741
9 ETV Enns 1874 3 8 0 0 8 0,0:24,0 0:72 2:144 82:867

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 3
1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ Schwertberg 1 8:1 16:5 113:70 anzeigen
1. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Grein 1 8:1 16:2 101:50 anzeigen
1. Runde UTC Katsdorf 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 7:2 15:5 103:75 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 2 UTC Bad Kreuzen 1 6:3 13:7 102:72 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Bad Kreuzen 1
Do, 17.5.2012 11:00 2. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 UTC T.T.I. Asten 2 Unterweißenbach 9:0 18:4 115:69 anzeigen
So, 13.5.2012 09:00 2. Runde UTC Grein 1 UTC Katsdorf 1 1:8 4:16 55:103 anzeigen
So, 13.5.2012 09:30 2. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Baumgartenberg 1 0:9 1:18 41:116 anzeigen
2. Runde ETV Enns 1874 3 UTC Scherb Rainbach 1 0:9 0:18 10:108 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
3. Runde UTC Baumgartenberg 1 ETV Enns 1874 3 9:0 18:0 108:9 anzeigen
3. Runde UTC Katsdorf 1 ASKÖ Schwertberg 1 9:0 18:3 121:71 anzeigen
3. Runde UTC T.T.I. Asten 2 UTC Grein 1 2:7 8:15 96:111 anzeigen
3. Runde UTC Bad Kreuzen 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 4:5 9:12 79:97 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Unterweißenb./Weitersf. 1
4. Runde UTC Grein 1 UTC Bad Kreuzen 1 8:1 16:4 110:63 anzeigen
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC T.T.I. Asten 2 7:2 15:6 97:68 anzeigen
4. Runde ETV Enns 1874 3 UTC Katsdorf 1 0:9 1:18 19:107 anzeigen
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Baumgartenberg 1 2:7 5:15 74:99 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
5. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Scherb Rainbach 1 7:2 15:7 95:78 anzeigen
5. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ETV Enns 1874 3 9:0 18:1 112:17 anzeigen
5. Runde UTC Bad Kreuzen 1 ASKÖ Schwertberg 1 1:8 3:17 54:105 anzeigen
5. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 UTC Grein 1 Unterweißenbach 4:5 10:13 101:104 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Grein 1
6. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 6:3 12:9 85:74 anzeigen
6. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC T.T.I. Asten 2 4:5 9:11 78:92 anzeigen
6. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Katsdorf 1 6:3 14:9 114:95 anzeigen
Sa, 16.6.2012 10:00 6. Runde ETV Enns 1874 3 UTC Bad Kreuzen 1 0:9 0:18 11:108 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 1
7. Runde UTC T.T.I. Asten 2 UTC Baumgartenberg 1 0:9 0:18 12:108 anzeigen
7. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:6 7:13 74:99 anzeigen
7. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 ETV Enns 1874 3 Weitersfelden 9:0 18:0 108:8 anzeigen
7. Runde UTC Grein 1 ASKÖ Schwertberg 1 3:6 6:12 67:91 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
8. Runde UTC Scherb Rainbach 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 4:5 12:10 99:79 anzeigen
8. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Bad Kreuzen 1 7:2 15:5 105:59 anzeigen
8. Runde UTC Katsdorf 1 UTC T.T.I. Asten 2 9:0 18:1 108:29 anzeigen
So, 1.7.2012 09:30 8. Runde ETV Enns 1874 3 UTC Grein 1 0:9 0:18 8:108 anzeigen
Sa, 7.7.2012 13:00 9. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 2
9. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Katsdorf 1 1:8 3:16 56:112 anzeigen
9. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 UTC Baumgartenberg 1 Unterweißenbach 2:7 4:15 62:100 anzeigen
9. Runde UTC Grein 1 UTC Scherb Rainbach 1 2:7 6:15 68:108 anzeigen
9. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ETV Enns 1874 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan