OÖTV Sommer 2012 AKL
Herren 3. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC SV GW Micheldorf 2 8 8 0 0 22,0:2,0 56:16 118:39 806:469
2 SV Molln 3 8 6 0 2 18,0:6,0 51:21 106:62 787:595
3 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 8 5 0 3 17,0:7,0 50:22 107:49 716:481
4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 8 6 0 2 16,0:8,0 44:28 95:63 739:584
5 UTC Wartberg/Krems 2 8 4 0 4 13,0:11,0 39:33 86:81 712:652
6 Union Inzersdorf 1 8 3 0 5 10,0:14,0 32:40 76:84 637:667
7 SPG UTC Trauntal 3 8 3 0 5 7,0:17,0 24:48 51:99 475:708
8 ATSV Steinbach-Grünburg 2 8 1 0 7 4,0:20,0 21:51 51:106 508:742
9 UTC Raika Sattledt 2 8 0 0 8 1,0:23,0 7:65 25:132 349:831

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 3
1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 TC SV GW Micheldorf 2 Adlwang 2:7 6:15 67:103 anzeigen
1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 Union Inzersdorf 1 2:7 4:14 48:92 anzeigen
So, 6.5.2012 12:00 1. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Wartberg/Krems 2 4:5 10:10 79:77 anzeigen
So, 6.5.2012 09:30 1. Runde UTC Raika Sattledt 2 SV Molln 3 1:8 7:16 70:100 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 2
2. Runde TC SV GW Micheldorf 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 7:2 14:5 100:66 anzeigen
So, 13.5.2012 09:30 2. Runde SV Molln 3 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 7:2 14:7 102:58 anzeigen
Sa, 26.5.2012 11:00 2. Runde Union Inzersdorf 1 UTC Raika Sattledt 2 8:1 17:2 105:49 anzeigen
Do, 17.5.2012 09:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 Eberstalzell 2:7 4:14 53:101 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 2
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 SPG UTC Trauntal 3 3:6 7:12 74:84 anzeigen
3. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 Union Inzersdorf 1 8:1 16:3 96:55 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 2 SV Molln 3 4:5 12:12 121:107 anzeigen
So, 20.5.2012 09:30 3. Runde UTC Raika Sattledt 2 TC SV GW Micheldorf 2 1:8 3:16 39:99 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde spielfrei* SV Molln 3
4. Runde Union Inzersdorf 1 UTC Wartberg/Krems 2 5:4 12:9 88:82 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 6:3 13:6 93:59 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Raika Sattledt 2 Eberstalzell 9:0 18:0 108:18 anzeigen
Do, 7.6.2012 09:00 4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 ATSV Steinbach-Grünburg 2 Adlwang 6:3 13:6 97:69 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 2
5. Runde UTC Wartberg/Krems 2 TC SV GW Micheldorf 2 2:7 5:15 51:101 anzeigen
Fr, 15.6.2012 16:00 5. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SPG UTC Trauntal 3 9:0 18:1 112:30 anzeigen
So, 17.6.2012 09:30 5. Runde SV Molln 3 Union Inzersdorf 1 6:3 13:9 102:83 anzeigen
6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Raika Sattledt 2 6:3 13:7 91:57 anzeigen
So, 10.6.2012 09:30 5. Runde UTC Raika Sattledt 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:9 2:18 44:115 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde spielfrei* Union Inzersdorf 1
6. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SV Molln 3 5:4 12:8 96:80 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Wartberg/Krems 2 Eberstalzell 2:7 6:15 62:107 anzeigen
6. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 Adlwang 1:8 3:17 47:102 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 2
7. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 ATSV Steinbach-Grünburg 2 7:2 15:4 97:42 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 2:7 4:15 68:105 anzeigen
7. Runde SV Molln 3 SPG UTC Trauntal 3 9:0 18:0 108:25 anzeigen
7. Runde Union Inzersdorf 1 TC SV GW Micheldorf 2 2:7 6:15 69:105 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 2
8. Runde SPG UTC Trauntal 3 Union Inzersdorf 1 Eberstalzell 5:4 10:9 75:79 anzeigen
8. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 SV Molln 3 Adlwang 5:4 11:9 97:79 anzeigen
So, 1.7.2012 09:30 8. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 2 UTC Wartberg/Krems 2 2:7 8:15 73:106 anzeigen
8. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 0:9 1:18 35:113 anzeigen
Sa, 7.7.2012 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
9. Runde UTC Wartberg/Krems 2 UTC Raika Sattledt 2 8:1 16:3 100:37 anzeigen
9. Runde SV Molln 3 ATSV Steinbach-Grünburg 2 8:1 16:4 109:45 anzeigen
9. Runde Union Inzersdorf 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 2:7 6:15 66:110 anzeigen
9. Runde TC SV GW Micheldorf 2 SPG UTC Trauntal 3 9:0 18:0 109:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan