OÖTV Sommer 2012 AKL
Damen Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Baumgartenberg 1 7 7 0 0 19,0:2,0 41:8 84:23 579:348
2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 7 6 0 1 14,0:7,0 33:16 73:37 538:382
3 UTC Scherb Rainbach 2 7 5 0 2 13,0:8,0 31:18 65:46 493:433
4 ASKÖ Enns 2 7 4 0 3 13,0:8,0 32:17 69:38 493:354
5 DSG Union Grünbach 2 7 2 0 5 9,0:12,0 20:29 51:61 470:480
6 ASKÖ Schwertberg 1 7 2 0 5 8,0:13,0 18:31 39:70 357:520
7 UTV Summerau 2 7 2 0 5 7,0:14,0 16:33 35:68 352:463
8 UTC Bad Kreuzen 1 7 0 0 7 1,0:20,0 5:44 18:91 300:602
9 SV Pregarten 2 zurückgezogen 3.5.2012 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde spielfrei* UTV Summerau 2
1. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 UTC Bad Kreuzen 1 7:0 14:1 89:28 anzeigen
1. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ASKÖ Enns 2 2:5 4:11 38:78 anzeigen
So, 6.5.2012 09:30 1. Runde DSG Union Grünbach 2 UTC Baumgartenberg 1 0:7 2:14 56:88 anzeigen
1. Runde UTC Scherb Rainbach 2 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde spielfrei* SV Pregarten 2
2. Runde UTC Bad Kreuzen 1 DSG Union Grünbach 2 1:6 3:13 54:87 anzeigen
So, 13.5.2012 10:00 2. Runde ASKÖ Enns 2 UTC Scherb Rainbach 2 3:4 8:8 65:52 anzeigen
Do, 17.5.2012 09:00 2. Runde UTC Baumgartenberg 1 ASKÖ Schwertberg 1 7:0 14:1 89:41 anzeigen
So, 13.5.2012 09:30 2. Runde UTV Summerau 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 2:5 4:11 43:81 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde spielfrei* TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1
3. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Bad Kreuzen 1 7:0 14:3 95:45 anzeigen
3. Runde SV Pregarten 2 ASKÖ Enns 2 0:0 0:0 0:0
8. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 ASKÖ Enns 2 4:3 8:7 56:57 anzeigen
So, 20.5.2012 09:30 3. Runde DSG Union Grünbach 2 UTV Summerau 2 5:2 10:4 70:47 anzeigen
3. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTC Baumgartenberg 1 1:6 3:13 51:90 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 2
4. Runde UTC Baumgartenberg 1 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Scherb Rainbach 2 0:7 1:14 41:84 anzeigen
4. Runde UTV Summerau 2 ASKÖ Schwertberg 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 DSG Union Grünbach 2 5:2 11:5 82:61 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde spielfrei* DSG Union Grünbach 2
5. Runde SV Pregarten 2 UTC Bad Kreuzen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ASKÖ Enns 2 UTC Baumgartenberg 1 2:5 5:10 50:71 anzeigen
So, 10.6.2012 09:00 5. Runde ASKÖ Schwertberg 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 2:5 5:12 57:83 anzeigen
So, 10.6.2012 09:30 5. Runde UTC Scherb Rainbach 2 UTV Summerau 2 7:0 14:1 90:36 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Baumgartenberg 1
6. Runde UTC Bad Kreuzen 1 ASKÖ Enns 2 0:7 1:14 34:90 anzeigen
6. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 UTC Scherb Rainbach 2 4:3 9:7 72:60 anzeigen
6. Runde DSG Union Grünbach 2 ASKÖ Schwertberg 1 3:4 8:8 67:61 anzeigen
So, 17.6.2012 09:30 6. Runde UTV Summerau 2 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
7. Runde SV Pregarten 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ Enns 2 UTV Summerau 2 7:0 14:1 87:38 anzeigen
7. Runde UTC Baumgartenberg 1 UTC Bad Kreuzen 1 6:1 13:2 83:45 anzeigen
So, 24.6.2012 09:30 7. Runde UTC Scherb Rainbach 2 DSG Union Grünbach 2 5:2 11:7 82:64 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Bad Kreuzen 1
Sa, 30.6.2012 10:00 8. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Scherb Rainbach 2 3:4 7:8 65:74 anzeigen
So, 1.7.2012 09:30 8. Runde UTV Summerau 2 UTC Baumgartenberg 1 1:6 2:12 30:82 anzeigen
8. Runde DSG Union Grünbach 2 SV Pregarten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.7.2012 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
9. Runde SV Pregarten 2 ASKÖ Schwertberg 1 0:0 0:0 0:0
9. Runde ASKÖ Enns 2 DSG Union Grünbach 2 5:2 10:6 66:65 anzeigen
9. Runde UTC Baumgartenberg 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 4:3 8:8 76:75 anzeigen
So, 8.7.2012 09:30 9. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTV Summerau 2 3:4 7:9 53:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan