OÖTV Sommer 2012 AKL
Herren 1. Klasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eggelsberg 1 8 8 0 0 23,0:1,0 59:13 123:36 822:449
2 TC Schalchen 1 8 6 0 2 16,0:8,0 45:27 97:62 734:549
3 ASKÖ TC Höhnhart 1 8 6 0 2 16,0:8,0 44:28 93:66 729:625
4 TC Moosdorf 1 8 5 0 3 15,0:9,0 45:27 98:62 740:607
5 TC Uttendorf 1 8 3 0 5 10,0:14,0 31:41 71:92 672:740
6 TC Mining 1 8 3 0 5 10,0:14,0 32:40 76:85 682:703
7 SV Raika Munderfing 1 8 3 0 5 9,0:15,0 31:41 74:87 638:716
8 TC Braunau 2 8 2 0 6 8,0:16,0 30:42 61:100 560:776
9 UTC Pischelsdorf 1 8 0 0 8 1,0:23,0 7:65 29:132 484:896

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde spielfrei* TC Braunau 2
1. Runde TC Moosdorf 1 UTC Pischelsdorf 1 9:0 18:3 112:50 anzeigen
1. Runde TC Mining 1 SV Raika Munderfing 1 5:4 10:10 86:93 anzeigen
1. Runde TC Uttendorf 1 UTC Eggelsberg 1 2:7 5:15 70:104 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Schalchen 1 3:6 8:13 80:98 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde spielfrei* TC Schalchen 1
2. Runde TC Braunau 2 TC Moosdorf 1 4:5 8:10 62:78 anzeigen
Do, 17.5.2012 11:00 2. Runde UTC Eggelsberg 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 9:0 18:0 109:30 anzeigen
Do, 17.5.2012 10:00 2. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Uttendorf 1 6:3 14:8 113:89 anzeigen
Do, 17.5.2012 13:00 2. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Mining 1 1:8 4:16 66:112 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde spielfrei* TC Moosdorf 1
3. Runde TC Mining 1 TC Braunau 2 3:6 12:12 116:96 anzeigen
3. Runde TC Uttendorf 1 UTC Pischelsdorf 1 5:4 11:10 109:88 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 SV Raika Munderfing 1 9:0 18:1 113:33 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 1 UTC Eggelsberg 1 4:5 8:12 75:85 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Eggelsberg 1
4. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Schalchen 1 4:5 8:11 63:86 anzeigen
4. Runde UTC Pischelsdorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:9 1:18 62:110 anzeigen
4. Runde TC Braunau 2 TC Uttendorf 1 1:8 2:16 50:105 anzeigen
4. Runde TC Moosdorf 1 TC Mining 1 7:2 15:5 109:76 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde spielfrei* TC Mining 1
5. Runde TC Uttendorf 1 TC Moosdorf 1 3:6 7:12 69:83 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Braunau 2 7:2 15:4 106:63 anzeigen
5. Runde TC Schalchen 1 UTC Pischelsdorf 1 8:1 17:2 109:46 anzeigen
So, 10.6.2012 09:30 5. Runde UTC Eggelsberg 1 SV Raika Munderfing 1 7:2 14:7 102:65 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde spielfrei* SV Raika Munderfing 1
6. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Eggelsberg 1 1:8 5:16 62:113 anzeigen
6. Runde TC Braunau 2 TC Schalchen 1 4:5 8:12 58:95 anzeigen
6. Runde TC Moosdorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:6 8:12 70:96 anzeigen
6. Runde TC Mining 1 TC Uttendorf 1 4:5 10:10 89:85 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde spielfrei* TC Uttendorf 1
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mining 1 5:4 10:10 91:88 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 1 TC Moosdorf 1 5:4 11:10 97:90 anzeigen
7. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Braunau 2 8:1 17:2 106:33 anzeigen
7. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Pischelsdorf 1 9:0 18:1 115:43 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 1
8. Runde TC Braunau 2 SV Raika Munderfing 1 3:6 7:15 82:103 anzeigen
8. Runde TC Moosdorf 1 UTC Eggelsberg 1 2:7 7:15 83:104 anzeigen
8. Runde TC Mining 1 TC Schalchen 1 5:4 11:8 84:64 anzeigen
8. Runde TC Uttendorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 4:5 11:12 102:103 anzeigen
Sa, 7.7.2012 13:00 9. Runde spielfrei* ASKÖ TC Höhnhart 1
9. Runde TC Schalchen 1 TC Uttendorf 1 8:1 17:3 110:43 anzeigen
9. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Mining 1 8:1 16:2 99:31 anzeigen
9. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Moosdorf 1 0:9 1:18 53:115 anzeigen
9. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Braunau 2 0:9 3:18 67:116 anzeigen

Tabelle und Spielplan