OÖTV Sommer 2012 AKL
Herren 2. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Enns 2 8 7 0 1 22,0:2,0 61:11 123:32 850:448
2 ASKÖ Auhof 4 8 7 0 1 18,0:6,0 49:23 104:55 765:581
3 UTC VKB Niederneukirchen 1 8 7 0 1 17,0:7,0 49:23 107:53 779:549
4 UTC Linz DSG 3 8 4 0 4 11,0:13,0 33:39 80:89 683:733
5 UTC T.T.I. Asten 3 8 4 0 4 11,0:13,0 30:42 69:93 607:748
6 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 8 2 0 6 10,0:14,0 31:41 76:97 710:778
7 ASKÖ TC Auwiesen 1 8 4 0 4 9,0:15,0 29:43 64:96 612:730
8 UTC Lentia 2 8 1 0 7 8,0:16,0 27:45 67:99 663:769
9 SPG Kremstal 3 8 0 0 8 2,0:22,0 15:57 44:120 517:850

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 3
1. Runde SPG Kremstal 3 UTC Linz DSG 3 Kematen/Krems 4:5 11:12 93:114 anzeigen
1. Runde ASKÖ Enns 2 UTC VKB Niederneukirchen 1 7:2 14:6 106:66 anzeigen
1. Runde UTC Lentia 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 4:5 10:12 89:96 anzeigen
So, 6.5.2012 09:30 1. Runde ASKÖ Auhof 4 ASKÖ TC Auwiesen 1 7:2 15:5 98:63 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde spielfrei* SU Hofkirchen/Traunkreis 1
2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Enns 2 1:8 2:16 45:107 anzeigen
2. Runde UTC T.T.I. Asten 3 SPG Kremstal 3 7:2 14:5 96:63 anzeigen
Do, 17.5.2012 10:00 2. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Lentia 2 7:2 15:6 106:77 anzeigen
So, 13.5.2012 09:30 2. Runde UTC Linz DSG 3 ASKÖ Auhof 4 3:6 8:13 89:107 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde spielfrei* SPG Kremstal 3
3. Runde ASKÖ Enns 2 UTC Linz DSG 3 8:1 16:3 112:48 anzeigen
3. Runde UTC Lentia 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 4:5 10:11 94:106 anzeigen
3. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 3:6 6:14 74:105 anzeigen
So, 20.5.2012 09:30 3. Runde ASKÖ Auhof 4 UTC T.T.I. Asten 3 8:1 16:3 102:46 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde spielfrei* UTC VKB Niederneukirchen 1
4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 5:4 10:10 86:94 anzeigen
4. Runde UTC Linz DSG 3 UTC Lentia 2 5:4 13:9 103:93 anzeigen
4. Runde UTC T.T.I. Asten 3 ASKÖ Enns 2 0:9 1:18 37:110 anzeigen
4. Runde SPG Kremstal 3 ASKÖ Auhof 4 Kematen/Krems 1:8 4:16 71:107 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 4
5. Runde ASKÖ Enns 2 SPG Kremstal 3 8:1 16:3 108:49 anzeigen
5. Runde UTC Lentia 2 UTC T.T.I. Asten 3 3:6 9:13 89:103 anzeigen
So, 10.6.2012 11:00 5. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 UTC Linz DSG 3 3:6 9:15 86:112 anzeigen
So, 10.6.2012 10:00 5. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 8:1 16:3 104:49 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TC Auwiesen 1
6. Runde UTC Linz DSG 3 UTC VKB Niederneukirchen 1 1:8 3:16 37:103 anzeigen
6. Runde UTC T.T.I. Asten 3 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 5:4 12:12 110:117 anzeigen
6. Runde SPG Kremstal 3 UTC Lentia 2 Kematen/Krems 2:7 4:15 50:107 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 4 ASKÖ Enns 2 5:4 11:8 93:76 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Enns 2
7. Runde UTC Lentia 2 ASKÖ Auhof 4 3:6 7:13 73:94 anzeigen
7. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 SPG Kremstal 3 8:1 16:5 106:53 anzeigen
7. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC T.T.I. Asten 3 6:3 12:8 97:76 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Linz DSG 3 5:4 12:9 95:69 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Linz DSG 3
8. Runde UTC T.T.I. Asten 3 ASKÖ TC Auwiesen 1 7:2 15:4 95:59 anzeigen
8. Runde SPG Kremstal 3 UTC VKB Niederneukirchen 1 Kematen/Krems 3:6 7:14 69:103 anzeigen
8. Runde ASKÖ Auhof 4 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 6:3 14:6 103:68 anzeigen
8. Runde ASKÖ Enns 2 UTC Lentia 2 9:0 18:1 111:41 anzeigen
Sa, 7.7.2012 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Lentia 2
9. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 ASKÖ Enns 2 1:8 5:17 69:120 anzeigen
9. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 ASKÖ Auhof 4 6:3 14:6 95:61 anzeigen
9. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SPG Kremstal 3 8:1 17:5 109:69 anzeigen
9. Runde UTC Linz DSG 3 UTC T.T.I. Asten 3 8:1 17:3 111:44 anzeigen

Tabelle und Spielplan