OÖTV Sommer 2012 AKL
Herren 2. Klasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lambrechten 1 8 8 0 0 22,0:2,0 58:14 121:35 821:462
2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 8 5 0 3 15,0:9,0 41:31 91:72 739:661
3 Union Michaelnbach 1 8 5 0 3 13,0:11,0 39:33 88:74 708:644
4 SV Bangerl Schlüßlberg 1 8 4 0 4 13,0:11,0 36:36 81:84 689:697
5 UTC St. Martin im Innkreis 2 8 3 0 5 12,0:12,0 35:37 80:85 686:717
6 UTC Taiskirchen 3 8 4 0 4 12,0:12,0 37:35 84:77 711:660
7 TC Ort 1 8 4 0 4 10,0:14,0 29:43 69:97 622:737
8 UTC Eggerding 1 8 3 0 5 9,0:15,0 33:39 77:87 656:722
9 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 8 0 0 8 2,0:22,0 16:56 40:120 514:846

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Eggerding 1
1. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Taiskirchen 3 5:4 10:10 84:93 anzeigen
1. Runde Union Michaelnbach 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 6:3 12:9 87:86 anzeigen
1. Runde TC Ort 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Ort/Innkreis 7:2 16:5 111:66 anzeigen
So, 6.5.2012 09:30 1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 Leitz-Tennisclub Riedau 2 3:6 7:13 72:100 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Taufkirchen/Trattnach 1
2. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 TC Ort 1 7:2 16:7 109:86 anzeigen
2. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Lambrechten 1 4:5 9:10 85:96 anzeigen
Do, 17.5.2012 11:00 2. Runde UTC Eggerding 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 2:7 6:16 84:115 anzeigen
So, 13.5.2012 09:30 2. Runde UTC Taiskirchen 3 Union Michaelnbach 1 5:4 11:9 85:80 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 2
3. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Eggerding 1 9:0 18:0 108:28 anzeigen
3. Runde Union Michaelnbach 1 Leitz-Tennisclub Riedau 2 6:3 12:8 91:75 anzeigen
3. Runde TC Ort 1 UTC Taiskirchen 3 Ort/Innkreis 3:6 7:13 73:95 anzeigen
3. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 2:7 4:15 59:106 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde spielfrei* SV Bangerl Schlüßlberg 1
4. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 TC Ort 1 4:5 9:13 84:99 anzeigen
4. Runde UTC Eggerding 1 Union Michaelnbach 1 6:3 13:8 92:78 anzeigen
So, 3.6.2012 09:30 4. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 5:4 10:8 82:67 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Lambrechten 1 2:7 4:16 58:107 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
5. Runde Union Michaelnbach 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 6:3 13:7 102:69 anzeigen
5. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Taiskirchen 3 3:6 6:14 67:98 anzeigen
Mo, 11.6.2012 17:30 5. Runde TC Ort 1 UTC Eggerding 1 Ort/Innkreis 5:4 11:10 85:80 anzeigen
Do, 14.6.2012 18:00 5. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Leitz-Tennisclub Riedau 2 2:7 7:15 70:107 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 3
6. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 5:4 12:9 97:90 anzeigen
6. Runde UTC Eggerding 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 9:0 18:2 117:55 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 Union Michaelnbach 1 8:1 16:4 104:53 anzeigen
So, 17.6.2012 09:30 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 TC Ort 1 4:5 10:10 85:67 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde spielfrei* Union Michaelnbach 1
7. Runde TC Ort 1 UTC Lambrechten 1 Ort/Innkreis 1:8 3:17 51:106 anzeigen
7. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 2:7 6:15 80:109 anzeigen
7. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Eggerding 1 5:4 11:10 88:86 anzeigen
So, 24.6.2012 09:30 7. Runde UTC Taiskirchen 3 Leitz-Tennisclub Riedau 2 4:5 8:11 75:87 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde spielfrei* Leitz-Tennisclub Riedau 2
8. Runde UTC Eggerding 1 UTC Taiskirchen 3 6:3 14:7 101:89 anzeigen
8. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 SV Bangerl Schlüßlberg 1 4:5 9:10 77:83 anzeigen
8. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 9:0 18:0 109:34 anzeigen
8. Runde Union Michaelnbach 1 TC Ort 1 8:1 17:2 112:50 anzeigen
Sa, 7.7.2012 13:00 9. Runde spielfrei* TC Ort 1
9. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Union Michaelnbach 1 4:5 8:13 83:105 anzeigen
9. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Lambrechten 1 2:7 5:16 60:107 anzeigen
9. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC St. Martin im Innkreis 2 4:5 11:12 94:101 anzeigen
9. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 2 UTC Eggerding 1 7:2 14:6 104:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan