OÖTV Sommer 2012 AKL
Herren 2. Klasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gurten 1 8 8 0 0 21,0:3,0 55:17 112:46 819:520
2 UTC Jeging 1 8 7 0 1 20,0:4,0 52:20 111:47 812:534
3 ASKÖ TC Höhnhart 2 8 4 0 4 14,0:10,0 42:30 98:71 770:656
4 UTC Braunau 2 8 5 0 3 13,0:11,0 41:31 90:77 734:732
5 SV Raika Munderfing 2 8 5 0 3 13,0:11,0 39:33 90:74 752:666
6 UTC Eggelsberg 2 8 4 0 4 12,0:12,0 38:34 85:76 675:645
7 TC Schalchen 2 8 1 0 7 7,0:17,0 26:46 61:101 619:787
8 TC Mining 2 8 2 0 6 5,0:19,0 19:53 47:113 515:813
9 UTC Neukirchen/Enknach 2 8 0 0 8 3,0:21,0 12:60 33:122 454:797

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ TC Höhnhart 2
1. Runde TC Schalchen 2 UTC Braunau 2 1:8 5:17 83:119 anzeigen
1. Runde UTC Eggelsberg 2 TC Mining 2 7:2 14:4 103:50 anzeigen
1. Runde SV Raika Munderfing 2 UTC Gurten 1 4:5 10:10 83:93 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 UTC Jeging 1 0:9 1:18 47:108 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Jeging 1
2. Runde UTC Gurten 1 UTC Neukirchen/Enknach 2 9:0 18:1 108:36 anzeigen
2. Runde UTC Braunau 2 UTC Eggelsberg 2 6:3 12:9 93:86 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Schalchen 2 5:4 13:8 105:87 anzeigen
Do, 17.5.2012 11:00 2. Runde TC Mining 2 SV Raika Munderfing 2 3:6 7:13 71:99 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde spielfrei* TC Schalchen 2
3. Runde UTC Eggelsberg 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 6:3 15:9 109:79 anzeigen
3. Runde SV Raika Munderfing 2 UTC Braunau 2 3:6 9:12 98:98 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 TC Mining 2 3:6 9:12 84:89 anzeigen
3. Runde UTC Jeging 1 UTC Gurten 1 3:6 7:12 81:88 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Gurten 1
4. Runde TC Mining 2 UTC Jeging 1 2:7 5:14 63:98 anzeigen
4. Runde UTC Braunau 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 6:3 13:7 97:76 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 SV Raika Munderfing 2 3:6 11:14 105:119 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 2 UTC Eggelsberg 2 3:6 8:12 76:92 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Eggelsberg 2
5. Runde SV Raika Munderfing 2 TC Schalchen 2 6:3 12:7 99:76 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 1:8 3:16 45:102 anzeigen
5. Runde UTC Jeging 1 UTC Braunau 2 5:4 12:8 105:73 anzeigen
Sa, 9.6.2012 16:30 5. Runde UTC Gurten 1 TC Mining 2 8:1 17:3 113:47 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde spielfrei* TC Mining 2
6. Runde UTC Braunau 2 UTC Gurten 1 2:7 9:14 93:115 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Jeging 1 4:5 10:13 102:103 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 7:2 15:5 99:60 anzeigen
6. Runde UTC Eggelsberg 2 SV Raika Munderfing 2 4:5 9:12 78:92 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde spielfrei* SV Raika Munderfing 2
7. Runde UTC Neukirchen/Enknach 2 UTC Eggelsberg 2 3:6 7:12 74:85 anzeigen
7. Runde UTC Jeging 1 TC Schalchen 2 7:2 15:4 106:59 anzeigen
7. Runde UTC Gurten 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 8:1 16:3 111:52 anzeigen
7. Runde TC Mining 2 UTC Braunau 2 0:9 3:18 59:117 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Braunau 2
8. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Mining 2 9:0 18:1 115:38 anzeigen
8. Runde TC Schalchen 2 UTC Gurten 1 2:7 4:15 55:108 anzeigen
8. Runde UTC Eggelsberg 2 UTC Jeging 1 2:7 5:14 49:98 anzeigen
8. Runde SV Raika Munderfing 2 UTC Neukirchen/Enknach 2 9:0 18:0 109:32 anzeigen
Sa, 7.7.2012 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Enknach 2
9. Runde UTC Jeging 1 SV Raika Munderfing 2 9:0 18:2 113:53 anzeigen
9. Runde UTC Gurten 1 UTC Eggelsberg 2 5:4 10:9 83:73 anzeigen
9. Runde TC Mining 2 TC Schalchen 2 5:4 12:10 98:84 anzeigen
9. Runde UTC Braunau 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:9 1:18 44:110 anzeigen

Tabelle und Spielplan