OÖTV Sommer 2012 AKL
Herren 2. Klasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Herzogsdorf 1 8 7 0 1 20,0:4,0 52:20 111:54 807:575
2 UTC Feldkirchen 1 8 7 0 1 17,0:7,0 48:24 105:61 765:623
3 TC Kleinzell 1 8 5 0 3 15,0:9,0 42:30 95:73 787:677
4 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 8 6 0 2 15,0:9,0 44:28 97:62 737:567
5 Union Rohrbach / Berg 2 8 4 0 4 13,0:11,0 37:35 82:81 687:690
6 UTC Aigen 1 8 4 0 4 13,0:11,0 40:32 93:73 779:648
7 SV Sparkasse Aschach 1 8 2 0 6 7,0:17,0 26:46 68:100 645:767
8 DSG Union Putzleinsdorf 1 8 1 0 7 5,0:19,0 22:50 54:109 589:790
9 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 8 0 0 8 3,0:21,0 13:59 32:124 380:839

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2012 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Herzogsdorf 1
1. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 4:5 9:10 66:84 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 2 TC Kleinzell 1 4:5 11:12 91:98 anzeigen
1. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 SV Sparkasse Aschach 1 3:6 7:15 70:107 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Aigen 1 1:8 2:17 36:115 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Aigen 1
2. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 6:3 13:7 103:71 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 Union Rohrbach / Berg 2 6:3 13:7 96:65 anzeigen
2. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Feldkirchen 1 4:5 10:10 90:80 anzeigen
Mo, 28.5.2012 13:00 2. Runde TC Kleinzell 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 7:2 15:4 102:64 anzeigen
Sa, 19.5.2012 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen 1
3. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Herzogsdorf 1 4:5 9:11 89:97 anzeigen
3. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:6 7:12 74:94 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 TC Kleinzell 1 1:8 4:17 71:109 anzeigen
3. Runde UTC Aigen 1 SV Sparkasse Aschach 1 8:1 17:5 110:59 anzeigen
Sa, 2.6.2012 13:00 4. Runde spielfrei* SV Sparkasse Aschach 1
4. Runde TC Kleinzell 1 UTC Aigen 1 4:5 8:10 93:94 anzeigen
4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 9:0 18:1 117:28 anzeigen
4. Runde UTC Herzogsdorf 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 7:2 15:5 102:72 anzeigen
4. Runde UTC Feldkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 2 6:3 13:8 89:84 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 5. Runde spielfrei* Union Rohrbach / Berg 2
5. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 UTC Feldkirchen 1 3:6 7:14 61:100 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Herzogsdorf 1 0:9 1:18 23:112 anzeigen
5. Runde UTC Aigen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 4:5 8:12 77:88 anzeigen
5. Runde SV Sparkasse Aschach 1 TC Kleinzell 1 2:7 7:16 73:119 anzeigen
Sa, 16.6.2012 13:00 6. Runde spielfrei* TC Kleinzell 1
6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 SV Sparkasse Aschach 1 6:3 13:7 98:75 anzeigen
6. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Aigen 1 7:2 15:7 109:86 anzeigen
6. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 8:1 17:3 105:37 anzeigen
6. Runde Union Rohrbach / Berg 2 DSG Union Putzleinsdorf 1 8:1 17:4 117:76 anzeigen
Sa, 23.6.2012 13:00 7. Runde spielfrei* DSG Union Putzleinsdorf 1
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Union Rohrbach / Berg 2 4:5 8:10 58:77 anzeigen
7. Runde UTC Aigen 1 UTC Feldkirchen 1 2:7 9:15 99:113 anzeigen
7. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Herzogsdorf 1 1:8 4:16 61:100 anzeigen
7. Runde TC Kleinzell 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 6:3 12:9 95:76 anzeigen
Sa, 30.6.2012 13:00 8. Runde spielfrei* UTC St. Martin/Mühlkreis 1
8. Runde UTC Herzogsdorf 1 TC Kleinzell 1 7:2 15:8 110:80 anzeigen
8. Runde UTC Feldkirchen 1 SV Sparkasse Aschach 1 6:3 14:7 114:77 anzeigen
8. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Aigen 1 5:4 10:10 79:86 anzeigen
8. Runde DSG Union Putzleinsdorf 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 6:3 14:6 101:56 anzeigen
Sa, 7.7.2012 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
9. Runde UTC Aigen 1 DSG Union Putzleinsdorf 1 7:2 15:6 112:71 anzeigen
9. Runde SV Sparkasse Aschach 1 Union Rohrbach / Berg 2 4:5 10:10 90:85 anzeigen
9. Runde TC Kleinzell 1 UTC Feldkirchen 1 3:6 7:13 91:98 anzeigen
9. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Herzogsdorf 1 4:5 10:11 84:87 anzeigen

Tabelle und Spielplan