OÖTV Sommer 2011 AKL
Damen Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Grieskirchen 1 8 8 0 0 21,0:3,0 45:11 93:28 653:359
2 TV Taufkirchen/Pram 1 8 6 0 2 17,0:7,0 40:16 83:36 598:388
3 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 8 7 0 1 16,0:8,0 37:19 77:46 601:450
4 UTC Gaspoltshofen 1 8 5 0 3 13,0:11,0 31:25 68:52 536:466
5 Tennisclub Ampflwang 1 8 4 0 4 13,0:11,0 30:26 64:57 550:476
6 UTC Pfaffing 1 8 3 0 5 10,0:14,0 22:34 53:72 474:575
7 Union Suben 1 8 2 0 6 10,0:14,0 26:30 53:62 440:473
8 UTC Gampern 1 8 1 0 7 7,0:17,0 18:38 42:80 405:587
9 UTC Schwanenstadt 1 8 0 0 8 1,0:23,0 3:53 8:108 191:674

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
1. Runde Tennisclub Ampflwang 1 Union Suben 1 6:1 12:3 79:47 anzeigen
1. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Gaspoltshofen 1 2:5 5:10 52:72 anzeigen
1. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Gampern 1 6:1 13:2 87:34 anzeigen
1. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 TV Taufkirchen/Pram 1 4:3 8:9 66:68 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
2. Runde UTC Gampern 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 2:5 6:10 62:85 anzeigen
2. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Grieskirchen 1 1:6 2:12 32:76 anzeigen
2. Runde Union Suben 1 UTC Pfaffing 1 3:4 6:8 51:66 anzeigen
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 Tennisclub Ampflwang 1 0:7 0:14 17:84 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* Tennisclub Ampflwang 1
3. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Schwanenstadt 1 6:1 12:3 75:35 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 Union Suben 1 4:3 8:6 64:52 anzeigen
3. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Gaspoltshofen 1 5:2 11:5 82:56 anzeigen
Do, 2.6.2011 10:00 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Gampern 1 5:2 10:4 72:35 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
So, 29.5.2011 09:30 4. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:4 7:8 67:78 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Grieskirchen 1 0:7 0:14 25:86 anzeigen
4. Runde Tennisclub Ampflwang 1 UTC Pfaffing 1 6:1 12:5 91:59 anzeigen
So, 29.5.2011 10:00 4. Runde Union Suben 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 3:4 6:8 50:64 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
5. Runde UTC Grieskirchen 1 Tennisclub Ampflwang 1 6:1 12:4 91:64 anzeigen
5. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Schwanenstadt 1 7:0 14:0 85:29 anzeigen
5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Union Suben 1 7:0 14:0 86:28 anzeigen
5. Runde UTC Gampern 1 UTC Gaspoltshofen 1 2:5 4:11 55:78 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Gaspoltshofen 1
6. Runde Union Suben 1 UTC Gampern 1 6:1 12:2 73:23 anzeigen
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:7 0:14 19:84 anzeigen
Do, 23.6.2011 09:30 6. Runde Tennisclub Ampflwang 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 2:5 5:10 57:79 anzeigen
So, 19.6.2011 10:00 6. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Grieskirchen 1 1:6 4:13 45:97 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Grieskirchen 1
7. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Pfaffing 1 5:2 10:5 80:51 anzeigen
7. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Tennisclub Ampflwang 1 7:0 14:1 84:46 anzeigen
7. Runde UTC Gampern 1 UTC Schwanenstadt 1 5:2 12:5 92:46 anzeigen
7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 Union Suben 1 4:3 10:6 82:55 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* Union Suben 1
8. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Gaspoltshofen 1 0:7 0:14 11:84 anzeigen
8. Runde Tennisclub Ampflwang 1 UTC Gampern 1 5:2 10:4 72:34 anzeigen
8. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 5:2 10:6 77:60 anzeigen
So, 3.7.2011 10:00 8. Runde UTC Pfaffing 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:5 5:10 52:79 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Taufkirchen/Trattnach 1
9. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Grieskirchen 1 2:5 4:11 47:75 anzeigen
9. Runde UTC Gampern 1 UTC Pfaffing 1 3:4 8:9 70:74 anzeigen
9. Runde UTC Gaspoltshofen 1 Tennisclub Ampflwang 1 4:3 9:6 65:57 anzeigen
9. Runde Union Suben 1 UTC Schwanenstadt 1 7:0 14:0 84:9 anzeigen

Tabelle und Spielplan