OÖTV Sommer 2011 AKL
Damen Regionalklasse Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 8 8 0 0 21,0:3,0 45:11 94:32 659:388
2 Union Stein&Co Mauthausen 1 8 6 0 2 17,0:7,0 37:19 84:41 598:428
3 ÖTB TV Urfahr 1 8 5 0 3 13,0:11,0 32:24 74:56 588:522
4 SV Pregarten 1 8 3 0 5 11,0:13,0 25:31 52:68 436:521
5 SV Gallneukirchen 1 8 4 0 4 11,0:13,0 26:30 58:65 562:528
6 RV Wiking Linz 1 8 4 0 4 11,0:13,0 26:30 58:64 504:504
7 Sportunion Bad Leonfelden 1 8 2 0 6 10,0:14,0 25:31 53:69 439:528
8 SV Wilhering 1 8 3 0 5 8,0:16,0 20:36 46:76 405:569
9 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 8 1 0 7 6,0:18,0 16:40 37:85 390:593

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* Union St. Oswald bei Freistadt 1
1. Runde SV Wilhering 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 4:3 10:8 74:72 anzeigen
Sa, 7.5.2011 11:00 1. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 RV Wiking Linz 1 2:5 5:10 55:70 anzeigen
So, 8.5.2011 09:30 1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Gallneukirchen 1 5:2 10:6 83:105 anzeigen
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SV Pregarten 1 6:1 13:2 78:37 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1
2. Runde SV Pregarten 1 SV Wilhering 1 5:2 10:4 70:34 anzeigen
2. Runde SV Gallneukirchen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 2:5 4:12 52:79 anzeigen
2. Runde RV Wiking Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:5 5:10 49:67 anzeigen
2. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 4:3 9:6 70:47 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 1:6 5:12 65:88 anzeigen
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 RV Wiking Linz 1 4:3 9:6 75:62 anzeigen
3. Runde SV Wilhering 1 SV Gallneukirchen 1 3:4 6:8 44:66 anzeigen
3. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 SV Pregarten 1 3:4 6:8 50:60 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
4. Runde SV Gallneukirchen 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 4:3 9:7 71:72 anzeigen
4. Runde RV Wiking Linz 1 SV Wilhering 1 6:1 12:3 82:35 anzeigen
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:4 6:10 45:72 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 5:2 10:6 81:57 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:4 8:9 70:69 anzeigen
5. Runde SV Wilhering 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 1:6 2:13 38:86 anzeigen
5. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 RV Wiking Linz 1 2:5 4:10 43:73 anzeigen
5. Runde SV Pregarten 1 SV Gallneukirchen 1 6:1 12:3 77:47 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 1
6. Runde RV Wiking Linz 1 SV Pregarten 1 4:3 10:6 78:55 anzeigen
6. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 7:0 14:0 84:22 anzeigen
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SV Wilhering 1 3:4 6:9 46:69 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:4 7:10 63:75 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* Union Stein&Co Mauthausen 1
7. Runde SV Wilhering 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:3 9:7 73:68 anzeigen
7. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 4:3 9:7 65:62 anzeigen
7. Runde SV Pregarten 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 2:5 5:10 52:78 anzeigen
7. Runde SV Gallneukirchen 1 RV Wiking Linz 1 7:0 14:1 91:39 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* RV Wiking Linz 1
8. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 SV Gallneukirchen 1 6:1 13:4 89:56 anzeigen
8. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SV Pregarten 1 5:2 10:4 70:38 anzeigen
8. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 6:1 13:3 84:40 anzeigen
So, 3.7.2011 09:30 8. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SV Wilhering 1 6:1 12:3 79:38 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* SV Wilhering 1
9. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:7 0:14 26:85 anzeigen
9. Runde SV Pregarten 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:5 5:12 47:86 anzeigen
9. Runde SV Gallneukirchen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 5:2 10:4 74:45 anzeigen
9. Runde RV Wiking Linz 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 1:6 4:13 51:83 anzeigen

Tabelle und Spielplan