OÖTV Sommer 2011 AKL
Damen Oberösterreich Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 8 8 0 0 22,0:2,0 50:6 103:13 644:234
2 ULTV Linz 1 8 7 0 1 20,0:4,0 43:13 90:29 619:320
3 ETV Enns 1874 1 8 6 0 2 18,0:6,0 38:18 78:38 532:375
4 TC Gmunden 1903 1 8 5 0 3 13,0:11,0 32:24 69:58 561:488
5 UTC Scherb Rainbach 1 8 4 0 4 9,0:15,0 21:35 48:72 449:559
6 Tennis-SPG Bad Ischl 1 8 3 0 5 9,0:15,0 22:34 50:75 454:535
7 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 8 2 0 6 8,0:16,0 18:38 43:79 397:584
8 URTC Eferding 1 8 1 0 7 5,0:19,0 16:40 34:86 342:590
9 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 8 0 0 8 4,0:20,0 12:44 27:92 315:628

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
1. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7:0 14:0 84:10 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 Kaltenbach (TC) 0:7 2:14 30:91 anzeigen
1. Runde UTC Scherb Rainbach 1 URTC Eferding 1 4:3 9:6 64:55 anzeigen
1. Runde ULTV Linz 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7:0 14:0 85:24 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
2. Runde URTC Eferding 1 ULTV Linz 1 1:6 2:13 28:87 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Scherb Rainbach 1 5:2 11:5 86:48 anzeigen
2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:4 7:8 57:65 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 ETV Enns 1874 1 5:2 11:5 73:51 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Fischer Ried 1 Kaltenbach (TC) 0:7 0:14 18:84 anzeigen
3. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 4:3 10:6 85:60 anzeigen
3. Runde ULTV Linz 1 TC Gmunden 1903 1 6:1 13:2 81:39 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 URTC Eferding 1 6:1 12:2 77:37 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
4. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 4:3 9:7 72:64 anzeigen
4. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ULTV Linz 1 0:7 0:14 15:85 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Scherb Rainbach 1 7:0 14:0 85:18 anzeigen
4. Runde ETV Enns 1874 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6:1 12:2 74:37 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ETV Enns 1874 1 1:6 2:12 40:77 anzeigen
5. Runde ULTV Linz 1 UTC Fischer Ried 1 0:7 0:14 39:86 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 4:3 10:7 75:65 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 1 TC Gmunden 1903 1 2:5 6:12 62:90 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
6. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 URTC Eferding 1 2:5 5:10 51:75 anzeigen
6. Runde UTC Fischer Ried 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7:0 14:0 84:19 anzeigen
6. Runde ETV Enns 1874 1 ULTV Linz 1 0:7 0:14 19:84 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Scherb Rainbach 1 Kaltenbach (TC) 3:4 6:9 64:74 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 1
7. Runde ULTV Linz 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:3 9:8 76:71 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ETV Enns 1874 1 1:6 2:12 29:75 anzeigen
7. Runde URTC Eferding 1 UTC Fischer Ried 1 1:6 2:12 23:75 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7:0 14:0 85:29 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Bach bei Schwanenstadt 1
8. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Gmunden 1903 1 5:2 12:4 83:38 anzeigen
8. Runde ETV Enns 1874 1 URTC Eferding 1 5:2 10:4 61:42 anzeigen
8. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Kaltenbach (TC) 5:2 11:8 84:59 anzeigen
8. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ULTV Linz 1 1:6 3:13 38:82 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* ULTV Linz 1
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Scherb Rainbach 1 2:5 4:10 50:82 anzeigen
9. Runde URTC Eferding 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:6 2:13 20:85 anzeigen
9. Runde TC Gmunden 1903 1 ETV Enns 1874 1 1:6 3:13 60:91 anzeigen
9. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Fischer Ried 1 1:6 2:12 28:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan