OÖTV Sommer 2011 AKL
Damen Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Sattledt 1 8 7 0 1 20,0:4,0 44:12 91:27 617:288
2 ETV Enns 1874 2 8 7 0 1 17,0:7,0 38:18 80:42 604:413
3 UTC Lentia 1 8 6 0 2 17,0:7,0 38:18 80:39 570:374
4 Landesregierung Club Aktiv 1 8 4 0 4 15,0:9,0 32:24 64:53 472:489
5 TVN Traun 1 8 3 0 5 10,0:14,0 23:33 49:70 453:538
6 TC Kleinreifling 1 8 3 0 5 9,0:15,0 24:32 54:66 463:528
7 USV St. Ulrich 1 8 3 0 5 9,0:15,0 22:34 46:71 450:549
8 TC Pucking 1 8 2 0 6 6,0:18,0 16:40 40:84 442:625
9 TUS Kremsmünster 1 8 1 0 7 5,0:19,0 15:41 37:89 355:622

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
1. Runde TC Kleinreifling 1 TC Pucking 1 7:0 14:2 91:39 anzeigen
1. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 TVN Traun 1 6:1 12:3 84:54 anzeigen
1. Runde ETV Enns 1874 2 USV St. Ulrich 1 4:3 8:7 62:67 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 TUS Kremsmünster 1 6:1 13:2 81:23 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
2. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Raika Sattledt 1 0:7 0:14 21:84 anzeigen
2. Runde TVN Traun 1 ETV Enns 1874 2 4:3 8:7 59:64 anzeigen
2. Runde TC Pucking 1 Landesregierung Club Aktiv 1 1:6 4:12 63:82 anzeigen
2. Runde UTC Lentia 1 TC Kleinreifling 1 7:0 14:1 90:18 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* TC Kleinreifling 1
3. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 UTC Lentia 1 3:4 6:8 52:55 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 2 TC Pucking 1 6:1 13:2 86:32 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 TVN Traun 1 7:0 14:0 84:12 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 USV St. Ulrich 1 3:4 7:8 67:63 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 1
4. Runde TVN Traun 1 TUS Kremsmünster 1 6:1 12:4 80:51 anzeigen
4. Runde TC Pucking 1 UTC Raika Sattledt 1 1:6 2:12 34:78 anzeigen
So, 29.5.2011 09:30 4. Runde UTC Lentia 1 ETV Enns 1874 2 2:5 5:10 53:76 anzeigen
So, 29.5.2011 10:00 4. Runde TC Kleinreifling 1 Landesregierung Club Aktiv 1 1:6 2:12 48:77 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* Landesregierung Club Aktiv 1
5. Runde ETV Enns 1874 2 TC Kleinreifling 1 5:2 10:5 73:60 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Lentia 1 6:1 13:4 90:57 anzeigen
5. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Pucking 1 5:2 11:6 81:69 anzeigen
5. Runde USV St. Ulrich 1 TVN Traun 1 4:3 8:7 65:62 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* TVN Traun 1
6. Runde TC Pucking 1 USV St. Ulrich 1 4:3 8:6 71:66 anzeigen
6. Runde UTC Lentia 1 TUS Kremsmünster 1 7:0 14:0 84:8 anzeigen
6. Runde TC Kleinreifling 1 UTC Raika Sattledt 1 3:4 7:8 55:78 anzeigen
6. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 ETV Enns 1874 2 3:4 6:8 51:72 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 2
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 Landesregierung Club Aktiv 1 7:0 14:0 84:5 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Kleinreifling 1 2:5 4:12 38:82 anzeigen
7. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Lentia 1 1:6 2:12 35:79 anzeigen
7. Runde TVN Traun 1 TC Pucking 1 2:5 5:11 65:81 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* TC Pucking 1
8. Runde UTC Lentia 1 TVN Traun 1 6:1 12:2 76:42 anzeigen
8. Runde TC Kleinreifling 1 USV St. Ulrich 1 5:2 11:4 76:54 anzeigen
8. Runde Landesregierung Club Aktiv 1 TUS Kremsmünster 1 6:1 12:3 73:34 anzeigen
8. Runde ETV Enns 1874 2 UTC Raika Sattledt 1 6:1 12:3 81:38 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
9. Runde TUS Kremsmünster 1 ETV Enns 1874 2 2:5 6:12 53:90 anzeigen
9. Runde USV St. Ulrich 1 Landesregierung Club Aktiv 1 5:2 11:4 79:48 anzeigen
9. Runde TVN Traun 1 TC Kleinreifling 1 6:1 12:2 79:33 anzeigen
9. Runde TC Pucking 1 UTC Lentia 1 2:5 5:11 53:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan