OÖTV Sommer 2011 AKL
Damen Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Marchtrenk 2 7 7 0 0 18,0:3,0 41:8 86:20 565:261
2 UTC Wels 1 7 5 0 2 13,0:8,0 30:19 65:43 497:424
3 UTC Neuhofen 1 7 4 0 3 11,0:10,0 24:25 51:54 425:408
4 Union Steinhaus 1 7 4 0 3 10,0:11,0 23:26 48:57 416:469
5 UTC Raika Sattledt 2 7 3 0 4 9,0:12,0 24:25 53:56 456:473
6 SPG Haid/Ansfelden 2 7 3 0 4 8,0:13,0 18:31 42:64 383:482
7 SPG UTC Trauntal 1 7 1 0 6 8,0:13,0 21:28 46:63 393:478
8 Union Marchtrenk 1 7 1 0 6 7,0:14,0 15:34 36:70 357:497

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2011 13:00 1. Runde UTC Wels 1 SPG Haid/Ansfelden 2 4:3 8:8 70:73 anzeigen
1. Runde Union Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 2 4:3 9:9 77:77 anzeigen
1. Runde Union Marchtrenk 1 SPG UTC Trauntal 1 4:3 10:6 70:59 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Neuhofen 1 5:2 11:5 74:52 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 2. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 UTC Neuhofen 1 0:7 1:14 26:87 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Marchtrenk 2 Fischlham 3:4 6:10 54:81 anzeigen
2. Runde UTC Wels 1 Union Steinhaus 1 5:2 10:5 75:64 anzeigen
So, 22.5.2011 09:30 2. Runde UTC Raika Sattledt 2 Union Marchtrenk 1 5:2 10:5 68:53 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 3. Runde Union Steinhaus 1 SPG Haid/Ansfelden 2 5:2 10:6 75:62 anzeigen
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Raika Sattledt 2 6:1 13:2 82:37 anzeigen
So, 29.5.2011 10:00 3. Runde Union Marchtrenk 1 UTC Wels 1 2:5 4:11 32:74 anzeigen
So, 29.5.2011 09:30 3. Runde UTC Neuhofen 1 SPG UTC Trauntal 1 4:3 9:7 63:49 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 4. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 SPG UTC Trauntal 1 4:3 9:6 73:51 anzeigen
4. Runde Union Steinhaus 1 Union Marchtrenk 1 5:2 10:4 75:57 anzeigen
So, 5.6.2011 13:00 4. Runde UTC Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 2 2:5 6:10 59:76 anzeigen
So, 5.6.2011 09:30 4. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Neuhofen 1 3:4 6:8 53:58 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 5. Runde Union Marchtrenk 1 SPG Haid/Ansfelden 2 2:5 5:10 49:65 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 Union Steinhaus 1 7:0 14:0 84:13 anzeigen
5. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Wels 1 0:7 0:14 38:86 anzeigen
So, 19.6.2011 10:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Raika Sattledt 2 Fischlham 2:5 6:10 61:74 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 6. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 UTC Raika Sattledt 2 4:3 8:7 73:66 anzeigen
6. Runde UTC Wels 1 SPG UTC Trauntal 1 4:3 9:7 64:60 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 1 UTC Neuhofen 1 4:3 8:6 59:55 anzeigen
6. Runde Union Marchtrenk 1 ASKÖ Marchtrenk 2 0:7 1:14 35:84 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 7. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 SPG Haid/Ansfelden 2 7:0 14:0 84:11 anzeigen
7. Runde UTC Neuhofen 1 Union Marchtrenk 1 4:3 9:7 72:61 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 Union Steinhaus 1 Fischlham 4:3 8:6 59:53 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Wels 1 4:3 9:7 81:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan