OÖTV Sommer 2011 AKL
Herren 3. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 4 8 8 0 0 23,0:1,0 63:9 129:29 855:388
2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 8 7 0 1 21,0:3,0 55:17 115:42 798:513
3 Tennisclub Reindlmühl 2 8 6 0 2 16,0:8,0 43:29 95:71 737:646
4 TC Generali Bad Goisern 2 8 5 0 3 13,0:11,0 37:35 80:76 672:654
5 SPG Ebensee 4 8 2 0 6 8,0:16,0 28:44 64:97 610:756
6 SPG Almtal 2 8 2 0 6 8,0:16,0 27:45 65:96 633:765
7 Tennis Aurachkirchen 3 8 3 0 5 7,0:17,0 24:48 58:105 589:797
8 SPG UTC Trauntal 4 8 2 0 6 6,0:18,0 23:49 52:105 548:778
9 UTC Roitham 1 8 1 0 7 6,0:18,0 24:48 64:101 602:747

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* SPG Ebensee 4
1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TC Generali Bad Goisern 2 8:1 16:5 111:71 anzeigen
1. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 UTC Roitham 1 6:3 14:8 95:73 anzeigen
1. Runde SPG Almtal 2 SPG UTC Trauntal 4 7:2 14:4 100:66 anzeigen
1. Runde Tennis Aurachkirchen 3 TC Gmunden 1903 4 0:9 1:18 27:107 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 4
2. Runde SPG UTC Trauntal 4 Tennis Aurachkirchen 3 UTC Stadl Paura 3:6 8:13 93:110 anzeigen
2. Runde UTC Roitham 1 SPG Almtal 2 6:3 12:7 95:70 anzeigen
2. Runde TC Generali Bad Goisern 2 Tennisclub Reindlmühl 2 3:6 6:13 67:94 anzeigen
2. Runde SPG Ebensee 4 ASKÖ TV Gartner Edt 1 TC 1:8 4:17 57:115 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
3. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 SPG Ebensee 4 5:4 11:9 85:75 anzeigen
3. Runde SPG Almtal 2 TC Generali Bad Goisern 2 4:5 11:12 100:102 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Roitham 1 5:4 11:10 89:86 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 4 SPG UTC Trauntal 4 8:1 16:2 98:29 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 4
4. Runde UTC Roitham 1 TC Gmunden 1903 4 1:8 6:17 66:121 anzeigen
4. Runde TC Generali Bad Goisern 2 Tennis Aurachkirchen 3 7:2 15:4 106:59 anzeigen
So, 29.5.2011 09:00 4. Runde SPG Ebensee 4 SPG Almtal 2 ASKÖ 5:4 10:9 81:87 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 Tennisclub Reindlmühl 2 8:1 17:4 116:65 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* Tennisclub Reindlmühl 2
5. Runde SPG Almtal 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 1:8 3:17 56:113 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 3 SPG Ebensee 4 5:4 12:11 104:101 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 4 TC Generali Bad Goisern 2 7:2 14:4 96:51 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 4 UTC Roitham 1 UTC Stadl Paura 6:3 12:9 82:80 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Roitham 1
6. Runde TC Generali Bad Goisern 2 SPG UTC Trauntal 4 6:3 12:6 91:63 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 Tennis Aurachkirchen 3 9:0 18:0 110:36 anzeigen
6. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 SPG Almtal 2 7:2 15:5 114:57 anzeigen
So, 19.6.2011 09:30 6. Runde SPG Ebensee 4 TC Gmunden 1903 4 ASKÖ 1:8 3:16 38:106 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Almtal 2
7. Runde Tennis Aurachkirchen 3 Tennisclub Reindlmühl 2 2:7 8:14 86:100 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 4 ASKÖ TV Gartner Edt 1 9:0 18:1 112:36 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 4 SPG Ebensee 4 UTC Stadl Paura 5:4 11:9 85:86 anzeigen
7. Runde UTC Roitham 1 TC Generali Bad Goisern 2 2:7 6:14 60:93 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 2
8. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG UTC Trauntal 4 7:2 15:4 101:57 anzeigen
8. Runde SPG Almtal 2 Tennis Aurachkirchen 3 5:4 11:9 94:78 anzeigen
So, 3.7.2011 10:00 8. Runde Tennisclub Reindlmühl 2 TC Gmunden 1903 4 3:6 7:13 72:99 anzeigen
So, 3.7.2011 09:30 8. Runde SPG Ebensee 4 UTC Roitham 1 ASKÖ 6:3 12:9 101:83 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 3
9. Runde TC Gmunden 1903 4 SPG Almtal 2 8:1 17:5 116:69 anzeigen
9. Runde SPG UTC Trauntal 4 Tennisclub Reindlmühl 2 UTC Stadl Paura 1:8 5:17 73:112 anzeigen
9. Runde UTC Roitham 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 2:7 4:14 59:96 anzeigen
So, 10.7.2011 09:30 9. Runde TC Generali Bad Goisern 2 SPG Ebensee 4 6:3 12:6 91:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan