OÖTV Sommer 2011 AKL
Damen Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Alkoven 1 8 8 0 0 19,0:5,0 41:15 89:38 637:451
2 ATC Volksbank Steinholz 1 8 6 0 2 17,0:7,0 38:18 81:46 619:484
3 Union Eidenberg 1 8 4 0 4 12,0:12,0 30:26 69:59 571:528
4 Union Raika Hinzenbach 1 8 4 0 4 12,0:12,0 30:26 63:59 514:485
5 SC Rottenegg 1 8 4 0 4 11,0:13,0 26:30 56:68 499:530
6 SV Sparkasse Aschach 1 8 3 0 5 11,0:13,0 26:30 63:65 528:533
7 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 8 4 0 4 11,0:13,0 25:31 52:69 473:547
8 DSG Union Walding 1 8 2 0 6 10,0:14,0 21:35 53:75 516:592
9 ASKÖ Auhof 2 8 1 0 7 5,0:19,0 15:41 37:84 386:593

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
1. Runde Union Raika Hinzenbach 1 DSG Union Walding 1 5:2 11:6 84:65 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 2 SV Sparkasse Aschach 1 3:4 6:9 58:67 anzeigen
1. Runde SC Rottenegg 1 Union Eidenberg 1 0:7 0:14 27:84 anzeigen
1. Runde TC Raika Alkoven 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 4:3 8:6 64:51 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
2. Runde Union Eidenberg 1 TC Raika Alkoven 1 3:4 6:11 62:87 anzeigen
2. Runde SV Sparkasse Aschach 1 SC Rottenegg 1 3:4 7:9 61:69 anzeigen
2. Runde DSG Union Walding 1 ASKÖ Auhof 2 2:5 5:11 51:73 anzeigen
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Raika Hinzenbach 1 4:3 8:7 61:57 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* Union Raika Hinzenbach 1
3. Runde ASKÖ Auhof 2 ATC Volksbank Steinholz 1 0:7 1:14 31:88 anzeigen
3. Runde SC Rottenegg 1 DSG Union Walding 1 5:2 10:6 77:62 anzeigen
3. Runde TC Raika Alkoven 1 SV Sparkasse Aschach 1 5:2 10:8 79:78 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 Union Eidenberg 1 2:5 4:11 52:81 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* Union Eidenberg 1
4. Runde SV Sparkasse Aschach 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 3:4 8:8 66:60 anzeigen
4. Runde DSG Union Walding 1 TC Raika Alkoven 1 2:5 6:11 63:79 anzeigen
4. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ASKÖ Auhof 2 7:0 14:0 84:7 anzeigen
So, 29.5.2011 09:30 4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 SC Rottenegg 1 5:2 12:5 85:61 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 2
5. Runde SC Rottenegg 1 Union Raika Hinzenbach 1 3:4 7:9 68:71 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 DSG Union Walding 1 4:3 8:7 71:66 anzeigen
5. Runde Union Eidenberg 1 SV Sparkasse Aschach 1 2:5 6:11 65:75 anzeigen
Mo, 13.6.2011 09:30 5. Runde TC Raika Alkoven 1 ATC Volksbank Steinholz 1 5:2 11:4 79:61 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* SV Sparkasse Aschach 1
6. Runde DSG Union Walding 1 Union Eidenberg 1 4:3 10:7 71:63 anzeigen
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 6:1 13:3 90:53 anzeigen
6. Runde Union Raika Hinzenbach 1 TC Raika Alkoven 1 1:6 2:13 40:87 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 2 SC Rottenegg 1 3:4 7:8 61:66 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* SC Rottenegg 1
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 Union Raika Hinzenbach 1 5:2 11:4 81:43 anzeigen
7. Runde Union Eidenberg 1 ATC Volksbank Steinholz 1 1:6 6:12 72:95 anzeigen
7. Runde SV Sparkasse Aschach 1 DSG Union Walding 1 3:4 7:8 69:71 anzeigen
Do, 23.6.2011 11:00 7. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Auhof 2 6:1 12:3 79:49 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* DSG Union Walding 1
8. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 SV Sparkasse Aschach 1 3:4 8:8 63:64 anzeigen
8. Runde Union Raika Hinzenbach 1 Union Eidenberg 1 3:4 6:9 67:68 anzeigen
8. Runde ASKÖ Auhof 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 1:6 4:12 53:82 anzeigen
8. Runde SC Rottenegg 1 TC Raika Alkoven 1 1:6 3:13 47:83 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* TC Raika Alkoven 1
9. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 SC Rottenegg 1 0:7 0:14 23:84 anzeigen
9. Runde Union Eidenberg 1 ASKÖ Auhof 2 5:2 10:5 76:54 anzeigen
9. Runde SV Sparkasse Aschach 1 Union Raika Hinzenbach 1 2:5 5:10 48:68 anzeigen
9. Runde DSG Union Walding 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:5 5:10 67:76 anzeigen

Tabelle und Spielplan