OÖTV Sommer 2011 AKL
Herren 3. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Steinhaus 1 8 7 0 1 22,0:2,0 58:14 119:31 822:397
2 ASKÖ TC Wels 1 8 8 0 0 21,0:3,0 55:17 117:42 815:454
3 UTC Pettenbach 2 8 6 0 2 14,0:10,0 44:28 96:63 736:607
4 TSC Thalheim 3 8 5 0 3 14,0:10,0 42:30 88:71 679:634
5 TUS Kremsmünster 2 8 4 0 4 13,0:11,0 36:36 79:80 661:660
6 TC SV GW Micheldorf 2 8 3 0 5 12,0:12,0 38:34 88:71 689:617
7 UTC Wartberg/Krems 2 8 1 0 7 7,0:17,0 24:48 53:103 519:762
8 UTC Wels 2 8 2 0 6 4,0:20,0 19:53 43:111 446:754
9 UTC Raika Sattledt 2 8 0 0 8 1,0:23,0 8:64 20:131 370:852

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 2
1. Runde TSC Thalheim 3 ASKÖ TC Wels 1 3:6 8:14 63:106 anzeigen
1. Runde Union Steinhaus 1 UTC Raika Sattledt 2 8:1 16:2 100:43 anzeigen
1. Runde UTC Pettenbach 2 UTC Wels 2 9:0 18:0 109:36 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Wartberg/Krems 2 6:3 13:7 92:69 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 2
2. Runde UTC Wels 2 TC SV GW Micheldorf 2 1:8 2:17 48:108 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Pettenbach 2 0:9 1:18 55:114 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Wels 1 Union Steinhaus 1 6:3 12:7 97:84 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 2 TSC Thalheim 3 3:6 7:13 78:106 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* TSC Thalheim 3
3. Runde Union Steinhaus 1 TUS Kremsmünster 2 8:1 16:2 104:34 anzeigen
3. Runde UTC Pettenbach 2 ASKÖ TC Wels 1 2:7 6:14 64:89 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Raika Sattledt 2 9:0 18:0 108:16 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 2 UTC Wels 2 3:6 7:13 84:99 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Wels 2
4. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Wartberg/Krems 2 1:8 3:17 62:109 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Pettenbach 2 3:6 8:14 83:111 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 3 Union Steinhaus 1 2:7 4:15 39:100 anzeigen
So, 29.5.2011 09:30 4. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC SV GW Micheldorf 2 5:4 11:9 86:79 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* Union Steinhaus 1
5. Runde UTC Pettenbach 2 TSC Thalheim 3 6:3 14:6 96:71 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TUS Kremsmünster 2 4:5 10:11 89:98 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 2 ASKÖ TC Wels 1 2:7 4:16 42:108 anzeigen
5. Runde UTC Wels 2 UTC Raika Sattledt 2 6:3 13:7 93:48 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 2
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Wels 2 8:1 17:2 106:30 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Wartberg/Krems 2 8:1 16:2 106:40 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 3 TC SV GW Micheldorf 2 6:3 12:9 102:88 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 1 UTC Pettenbach 2 8:1 17:3 120:65 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 2
7. Runde TC SV GW Micheldorf 2 Union Steinhaus 1 1:8 4:16 56:111 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 2 TSC Thalheim 3 3:6 7:13 68:97 anzeigen
7. Runde UTC Wels 2 TUS Kremsmünster 2 1:8 4:17 50:114 anzeigen
So, 26.6.2011 09:30 7. Runde UTC Raika Sattledt 2 ASKÖ TC Wels 1 2:7 4:15 54:107 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* ASKÖ TC Wels 1
8. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Raika Sattledt 2 8:1 16:3 110:44 anzeigen
8. Runde TSC Thalheim 3 UTC Wels 2 7:2 14:5 90:50 anzeigen
8. Runde Union Steinhaus 1 UTC Wartberg/Krems 2 9:0 18:0 108:23 anzeigen
8. Runde UTC Pettenbach 2 TC SV GW Micheldorf 2 6:3 12:8 87:69 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 2
9. Runde UTC Wartberg/Krems 2 UTC Pettenbach 2 4:5 9:11 84:90 anzeigen
9. Runde UTC Wels 2 Union Steinhaus 1 2:7 4:14 40:95 anzeigen
9. Runde UTC Raika Sattledt 2 TSC Thalheim 3 0:9 0:18 48:111 anzeigen
9. Runde ASKÖ TC Wels 1 TUS Kremsmünster 2 9:0 18:2 116:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan