OÖTV Sommer 2011 AKL
Herren 3. Klasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 8 7 0 1 20,0:4,0 54:18 113:46 812:562
2 ÖTB TV Perg 2 8 6 0 2 18,0:6,0 49:23 106:57 770:562
3 Tennisverein Kronast 1 8 6 0 2 18,0:6,0 49:23 104:57 796:596
4 DSG Union Pergkirchen 1 8 4 0 4 13,0:11,0 38:34 82:85 725:709
5 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 8 5 0 3 13,0:11,0 37:35 88:79 742:677
6 ASKÖ Luftenberg 1 8 4 0 4 10,0:14,0 35:37 80:85 688:706
7 TC Autohaus Ortner Langenstein 2 8 3 0 5 9,0:15,0 27:45 66:95 603:758
8 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 8 1 0 7 4,0:20,0 16:56 42:118 482:825
9 SC Tragwein/Kamig 2 8 0 0 8 3,0:21,0 19:53 50:109 551:774

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Luftenberg 1
1. Runde ÖTB TV Perg 2 Tennisverein Kronast 1 5:4 10:8 77:75 anzeigen
1. Runde DSG Union Pergkirchen 1 SC Tragwein/Kamig 2 6:3 12:9 97:86 anzeigen
1. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 1:8 3:16 56:107 anzeigen
1. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 2 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 2:7 8:14 71:109 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2
2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 2 9:0 18:1 107:43 anzeigen
2. Runde SC Tragwein/Kamig 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 4:5 9:11 81:84 anzeigen
2. Runde Tennisverein Kronast 1 DSG Union Pergkirchen 1 6:3 14:8 102:77 anzeigen
2. Runde ASKÖ Luftenberg 1 ÖTB TV Perg 2 6:3 14:8 108:75 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 2
3. Runde DSG Union Pergkirchen 1 ASKÖ Luftenberg 1 7:2 15:9 120:91 anzeigen
3. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 Tennisverein Kronast 1 1:8 3:17 48:108 anzeigen
3. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 2 SC Tragwein/Kamig 2 7:2 14:5 105:70 anzeigen
3. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 5:4 11:10 100:89 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
4. Runde Tennisverein Kronast 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 2 7:2 14:6 104:65 anzeigen
4. Runde ASKÖ Luftenberg 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 6:3 13:7 99:68 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Perg 2 DSG Union Pergkirchen 1 6:3 14:7 102:75 anzeigen
So, 29.5.2011 12:00 4. Runde SC Tragwein/Kamig 2 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 2:7 5:15 67:102 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* DSG Union Pergkirchen 1
5. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 ÖTB TV Perg 2 1:8 3:16 40:100 anzeigen
5. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 2 ASKÖ Luftenberg 1 0:9 3:18 57:120 anzeigen
5. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 Tennisverein Kronast 1 4:5 10:12 92:105 anzeigen
5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SC Tragwein/Kamig 2 7:2 14:6 99:63 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 2
6. Runde Tennisverein Kronast 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 4:5 8:10 82:91 anzeigen
6. Runde ASKÖ Luftenberg 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 4:5 8:12 68:88 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Perg 2 TC Autohaus Ortner Langenstein 2 7:2 15:4 101:49 anzeigen
6. Runde DSG Union Pergkirchen 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 9:0 18:2 117:50 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* SPG Königswiesen/St. Georgen 2
7. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 2 DSG Union Pergkirchen 1 7:2 15:4 103:75 anzeigen
7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 ASKÖ Luftenberg 1 8:1 17:3 116:55 anzeigen
7. Runde SC Tragwein/Kamig 2 Tennisverein Kronast 1 2:7 7:14 80:103 anzeigen
Do, 23.6.2011 13:00 7. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 ÖTB TV Perg 2 1:8 6:16 76:111 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* Tennisverein Kronast 1
8. Runde ASKÖ Luftenberg 1 SC Tragwein/Kamig 2 6:3 12:6 81:65 anzeigen
8. Runde ÖTB TV Perg 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 4:5 10:12 101:100 anzeigen
8. Runde DSG Union Pergkirchen 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 7:2 14:6 102:72 anzeigen
8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 2 TC Autohaus Ortner Langenstein 2 2:7 7:15 72:110 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* TC Autohaus Ortner Langenstein 2
9. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 2 SPG Königswiesen/St. Georgen 2 6:3 14:6 103:64 anzeigen
9. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 DSG Union Pergkirchen 1 8:1 16:4 103:62 anzeigen
9. Runde SC Tragwein/Kamig 2 ÖTB TV Perg 2 1:8 3:17 39:103 anzeigen
9. Runde Tennisverein Kronast 1 ASKÖ Luftenberg 1 8:1 17:3 117:66 anzeigen

Tabelle und Spielplan