OÖTV Sommer 2011 AKL
Herren 2. Klasse Mitte A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Kremstal 1 8 8 0 0 23,0:1,0 61:11 127:30 851:429
2 UTC Wels 1 8 5 0 3 16,0:8,0 48:24 103:56 759:610
3 UTC Schleißheim 1 8 5 0 3 14,0:10,0 39:33 82:77 689:658
4 Union Raika Weißkirchen 1 8 4 0 4 14,0:10,0 42:30 93:67 733:625
5 ATC Volksbank Steinholz 1 8 5 0 3 13,0:11,0 39:33 88:71 712:609
6 ASKÖ Marchtrenk 2 8 4 0 4 10,0:14,0 30:42 69:91 645:747
7 SPG Gunskirchen 1 8 4 0 4 10,0:14,0 32:40 68:89 609:689
8 ESV Wels 3 8 1 0 7 6,0:18,0 22:50 51:105 509:766
9 SV Zaunergroup Wallern 1 8 0 0 8 2,0:22,0 11:61 29:124 455:829

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* SV Zaunergroup Wallern 1
1. Runde UTC Wels 1 Union Raika Weißkirchen 1 1:8 4:17 71:114 anzeigen
1. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Schleißheim 1 UTC 6:3 12:8 86:71 anzeigen
1. Runde ESV Wels 3 SPG Kremstal 1 2:7 5:15 49:103 anzeigen
1. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ASKÖ Marchtrenk 2 7:2 15:4 103:62 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
2. Runde SPG Kremstal 1 ATC Volksbank Steinholz 1 Rohr 8:1 17:3 109:64 anzeigen
2. Runde UTC Schleißheim 1 ESV Wels 3 9:0 18:0 109:31 anzeigen
2. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SPG Gunskirchen 1 4:5 9:10 76:75 anzeigen
2. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Wels 1 1:8 2:16 58:103 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Wels 1
3. Runde SPG Gunskirchen 1 SV Zaunergroup Wallern 1 UTC 8:1 16:3 105:57 anzeigen
3. Runde ESV Wels 3 Union Raika Weißkirchen 1 2:7 4:14 48:93 anzeigen
3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Schleißheim 1 6:3 14:7 103:77 anzeigen
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 SPG Kremstal 1 0:9 2:18 55:114 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* SPG Kremstal 1
4. Runde UTC Schleißheim 1 ASKÖ Marchtrenk 2 5:4 10:9 97:79 anzeigen
4. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 7:2 15:6 105:71 anzeigen
4. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 ESV Wels 3 2:7 4:15 68:104 anzeigen
4. Runde UTC Wels 1 SPG Gunskirchen 1 8:1 16:4 107:71 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
5. Runde ESV Wels 3 UTC Wels 1 3:6 8:14 74:99 anzeigen
5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 SV Zaunergroup Wallern 1 9:0 18:1 107:27 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 Union Raika Weißkirchen 1 6:3 13:8 91:81 anzeigen
5. Runde SPG Kremstal 1 UTC Schleißheim 1 Rohr 7:2 15:4 100:45 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Schleißheim 1
6. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SPG Kremstal 1 2:7 5:15 61:114 anzeigen
6. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 ASKÖ Marchtrenk 2 3:6 8:13 97:103 anzeigen
6. Runde UTC Wels 1 ATC Volksbank Steinholz 1 8:1 16:3 105:67 anzeigen
6. Runde SPG Gunskirchen 1 ESV Wels 3 UTC 6:3 12:7 89:70 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* ESV Wels 3
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 SPG Gunskirchen 1 5:4 13:9 95:83 anzeigen
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Wels 1 0:9 1:18 52:110 anzeigen
7. Runde SPG Kremstal 1 SV Zaunergroup Wallern 1 Rohr 9:0 18:1 112:29 anzeigen
7. Runde UTC Schleißheim 1 Union Raika Weißkirchen 1 7:2 15:7 116:94 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 1
8. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Schleißheim 1 4:5 10:10 80:86 anzeigen
8. Runde UTC Wels 1 SPG Kremstal 1 4:5 9:11 79:86 anzeigen
8. Runde SPG Gunskirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 UTC 2:7 4:15 53:100 anzeigen
8. Runde ESV Wels 3 ATC Volksbank Steinholz 1 1:8 2:16 41:102 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* ATC Volksbank Steinholz 1
9. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 ESV Wels 3 5:4 12:10 103:92 anzeigen
9. Runde SPG Kremstal 1 SPG Gunskirchen 1 Rohr 9:0 18:1 113:47 anzeigen
9. Runde UTC Schleißheim 1 UTC Wels 1 5:4 10:10 88:85 anzeigen
9. Runde Union Raika Weißkirchen 1 SV Zaunergroup Wallern 1 9:0 18:0 109:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan