OÖTV Sommer 2011 AKL
Herren 2. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Uttendorf 1 8 8 0 0 20,0:4,0 52:20 113:56 860:627
2 UTC Burgkirchen 1 8 6 0 2 17,0:7,0 47:25 104:58 788:606
3 UTC Jeging 1 8 6 0 2 16,0:8,0 45:27 103:64 789:628
4 UTC Braunau 2 8 4 0 4 15,0:9,0 41:31 96:72 736:618
5 SV Raika Munderfing 2 8 4 0 4 14,0:10,0 41:31 94:72 775:680
6 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 8 3 0 5 9,0:15,0 33:39 70:93 638:752
7 UTC Eggelsberg 2 8 2 0 6 8,0:16,0 24:48 55:101 578:738
8 TC Mining 2 8 3 0 5 8,0:16,0 27:45 61:98 608:748
9 TC Pfaffstätt 2 8 0 0 8 1,0:23,0 14:58 38:120 477:852

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Braunau 2
1. Runde TC Mining 2 UTC Eggelsberg 2 2:7 5:15 65:104 anzeigen
1. Runde TC Pfaffstätt 2 SV Raika Munderfing 2 3:6 7:12 77:98 anzeigen
1. Runde UTC Jeging 1 UTC Burgkirchen 1 5:4 11:11 100:99 anzeigen
1. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Uttendorf 1 2:7 4:15 55:98 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* TC Uttendorf 1
2. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 8:1 16:2 102:54 anzeigen
2. Runde SV Raika Munderfing 2 UTC Jeging 1 5:4 12:9 97:77 anzeigen
2. Runde UTC Eggelsberg 2 TC Pfaffstätt 2 7:2 14:5 106:66 anzeigen
2. Runde UTC Braunau 2 TC Mining 2 8:1 16:2 100:56 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* TC Mining 2
3. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Braunau 2 1:8 4:17 46:110 anzeigen
3. Runde UTC Jeging 1 UTC Eggelsberg 2 9:0 18:0 109:43 anzeigen
3. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 SV Raika Munderfing 2 6:3 12:8 99:95 anzeigen
3. Runde TC Uttendorf 1 UTC Burgkirchen 1 5:4 12:9 100:100 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Burgkirchen 1
4. Runde SV Raika Munderfing 2 TC Uttendorf 1 4:5 10:13 88:107 anzeigen
4. Runde UTC Braunau 2 UTC Jeging 1 3:6 9:12 76:84 anzeigen
4. Runde TC Mining 2 TC Pfaffstätt 2 7:2 14:4 96:52 anzeigen
So, 29.5.2011 10:00 4. Runde UTC Eggelsberg 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 3:6 9:13 94:93 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* TC Pfaffstätt 2
5. Runde UTC Jeging 1 TC Mining 2 5:4 11:8 93:77 anzeigen
5. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Braunau 2 2:7 5:15 64:102 anzeigen
5. Runde TC Uttendorf 1 UTC Eggelsberg 2 8:1 16:2 104:43 anzeigen
5. Runde UTC Burgkirchen 1 SV Raika Munderfing 2 5:4 11:10 88:95 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* SV Raika Munderfing 2
6. Runde UTC Braunau 2 TC Uttendorf 1 3:6 10:14 103:107 anzeigen
6. Runde TC Mining 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 5:4 11:10 88:87 anzeigen
So, 19.6.2011 09:30 6. Runde UTC Eggelsberg 2 UTC Burgkirchen 1 3:6 6:14 73:102 anzeigen
Sa, 21.5.2011 20:00 6. Runde TC Pfaffstätt 2 UTC Jeging 1 2:7 5:16 51:111 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Jeging 1
7. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Pfaffstätt 2 9:0 18:5 122:72 anzeigen
7. Runde TC Uttendorf 1 TC Mining 2 8:1 16:5 120:73 anzeigen
7. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Braunau 2 6:3 13:9 95:75 anzeigen
7. Runde SV Raika Munderfing 2 UTC Eggelsberg 2 8:1 16:2 106:49 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Eggelsberg 2
8. Runde UTC Braunau 2 SV Raika Munderfing 2 2:7 6:15 77:100 anzeigen
8. Runde TC Mining 2 UTC Burgkirchen 1 2:7 4:15 47:96 anzeigen
8. Runde TC Pfaffstätt 2 TC Uttendorf 1 2:7 4:14 51:103 anzeigen
So, 3.7.2011 09:00 8. Runde UTC Jeging 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 6:3 14:6 101:64 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2
9. Runde TC Uttendorf 1 UTC Jeging 1 6:3 13:12 121:114 anzeigen
9. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Pfaffstätt 2 7:2 15:4 106:62 anzeigen
9. Runde SV Raika Munderfing 2 TC Mining 2 4:5 11:12 96:106 anzeigen
9. Runde UTC Eggelsberg 2 UTC Braunau 2 2:7 7:14 66:93 anzeigen

Tabelle und Spielplan