OÖTV Sommer 2011 AKL
Herren 1. Klasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 8 7 0 1 20,0:4,0 51:21 107:49 778:525
2 SV Raika Munderfing 1 8 7 0 1 19,0:5,0 50:22 109:56 796:581
3 TC Moosdorf 1 8 4 0 4 14,0:10,0 41:31 91:75 744:708
4 UTC Eggelsberg 1 8 5 0 3 13,0:11,0 41:31 91:73 737:646
5 TC Braunau 2 8 4 0 4 12,0:12,0 35:37 79:78 650:620
6 TC Mining 1 8 4 0 4 12,0:12,0 39:33 85:73 712:659
7 UTC Pischelsdorf 1 8 3 0 5 10,0:14,0 31:41 72:84 653:703
8 TC Schalchen 1 8 2 0 6 8,0:16,0 30:42 68:98 637:790
9 ASKÖ TC Höhnhart 2 8 0 0 8 0,0:24,0 6:66 20:136 397:872

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* TC Moosdorf 1
1. Runde TC Braunau 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 2:7 6:14 72:102 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Schalchen 1 3:6 11:12 109:107 anzeigen
1. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mining 1 5:4 11:8 98:81 anzeigen
1. Runde UTC Eggelsberg 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 9:0 18:1 115:44 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ TC Höhnhart 2
2. Runde TC Mining 1 UTC Eggelsberg 1 4:5 10:11 87:85 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 1 SV Raika Munderfing 1 2:7 7:15 82:104 anzeigen
2. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Pischelsdorf 1 8:1 16:2 100:45 anzeigen
2. Runde TC Moosdorf 1 TC Braunau 2 9:0 18:3 110:59 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* TC Braunau 2
3. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Moosdorf 1 4:5 8:12 74:94 anzeigen
3. Runde SV Raika Munderfing 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 6:3 14:8 96:77 anzeigen
3. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Schalchen 1 6:3 15:6 113:73 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Mining 1 1:8 3:16 57:107 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* TC Mining 1
4. Runde TC Schalchen 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 8:1 17:5 113:63 anzeigen
4. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Eggelsberg 1 7:2 14:6 95:72 anzeigen
4. Runde TC Moosdorf 1 SV Raika Munderfing 1 1:8 6:17 69:119 anzeigen
4. Runde TC Braunau 2 UTC Pischelsdorf 1 3:6 6:12 64:91 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 1
5. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Braunau 2 5:4 11:9 82:81 anzeigen
5. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Moosdorf 1 5:4 13:9 116:87 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 Union Raiba Hochburg-Ach 1 0:9 0:18 33:110 anzeigen
5. Runde TC Mining 1 TC Schalchen 1 6:3 13:7 106:75 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* TC Schalchen 1
6. Runde UTC Pischelsdorf 1 SV Raika Munderfing 1 2:7 5:14 63:107 anzeigen
So, 19.6.2011 09:30 6. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Mining 1 5:4 12:8 95:64 anzeigen
Sa, 18.6.2011 09:00 6. Runde TC Moosdorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 7:2 16:5 106:75 anzeigen
So, 19.6.2011 11:00 6. Runde TC Braunau 2 UTC Eggelsberg 1 5:4 12:8 83:70 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* SV Raika Munderfing 1
7. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Pischelsdorf 1 4:5 8:12 79:98 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Braunau 2 0:9 1:18 31:108 anzeigen
7. Runde TC Mining 1 TC Moosdorf 1 5:4 12:8 99:74 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 2:7 5:14 57:98 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* Union Raiba Hochburg-Ach 1
8. Runde TC Moosdorf 1 TC Schalchen 1 7:2 14:6 118:65 anzeigen
8. Runde TC Braunau 2 TC Mining 1 7:2 14:6 104:69 anzeigen
8. Runde UTC Pischelsdorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 7:2 15:4 102:53 anzeigen
So, 3.7.2011 09:30 8. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Eggelsberg 1 3:6 9:12 79:87 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Eggelsberg 1
9. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 SV Raika Munderfing 1 0:9 1:18 41:111 anzeigen
9. Runde TC Mining 1 UTC Pischelsdorf 1 6:3 12:7 99:71 anzeigen
9. Runde TC Schalchen 1 TC Braunau 2 4:5 8:11 65:79 anzeigen
9. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Moosdorf 1 5:4 11:8 101:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan