OÖTV Sommer 2011 AKL
Herren 2. Klasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rottenbach 1 8 7 0 1 22,0:2,0 59:13 122:37 819:455
2 UTC Eberschwang 1 8 6 0 2 17,0:7,0 47:25 106:59 796:570
3 UTC Lambach 3 8 5 0 3 14,0:10,0 40:32 92:77 755:677
4 UTC Rüstorf 2 8 6 0 2 13,0:11,0 39:33 85:76 673:655
5 TC Desigual Redlham 1 8 4 0 4 11,0:13,0 32:40 76:90 694:715
6 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 8 2 0 6 9,0:15,0 28:44 70:95 643:742
7 UTC Wolfsegg 1 8 2 0 6 8,0:16,0 28:44 63:98 578:748
8 UTC Haag am Hausruck 3 8 3 0 5 7,0:17,0 24:48 58:104 566:756
9 Union Raika Atzbach 2 8 1 0 7 7,0:17,0 27:45 64:100 580:786

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Eberschwang 1
1. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 UTC Rottenbach 1 5:4 12:9 88:76 anzeigen
1. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Wolfsegg 1 5:4 11:9 90:89 anzeigen
1. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Lambach 3 6:3 12:9 93:83 anzeigen
1. Runde UTC Haag am Hausruck 3 Union Raika Atzbach 2 5:4 12:8 88:59 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* Union Raika Atzbach 2
2. Runde UTC Lambach 3 UTC Haag am Hausruck 3 5:4 12:10 91:82 anzeigen
2. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Rüstorf 2 4:5 10:11 89:97 anzeigen
2. Runde UTC Rottenbach 1 TC Desigual Redlham 1 9:0 18:1 107:44 anzeigen
2. Runde UTC Eberschwang 1 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 6:3 13:6 97:60 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1
3. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Eberschwang 1 1:8 5:17 70:125 anzeigen
3. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Rottenbach 1 2:7 5:14 53:96 anzeigen
3. Runde UTC Haag am Hausruck 3 UTC Wolfsegg 1 5:4 11:9 81:80 anzeigen
3. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Lambach 3 5:4 11:9 94:95 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* UTC Lambach 3
4. Runde UTC Wolfsegg 1 Union Raika Atzbach 2 7:2 15:7 99:73 anzeigen
4. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Haag am Hausruck 3 7:2 15:5 104:55 anzeigen
4. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Rüstorf 2 7:2 15:6 98:66 anzeigen
Do, 2.6.2011 10:00 4. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 TC Desigual Redlham 1 4:5 9:12 76:101 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* TC Desigual Redlham 1
5. Runde UTC Rüstorf 2 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 5:4 11:8 86:64 anzeigen
5. Runde UTC Haag am Hausruck 3 UTC Eberschwang 1 1:8 2:17 36:109 anzeigen
5. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Rottenbach 1 1:8 3:17 53:117 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 3 UTC Wolfsegg 1 7:2 15:5 106:54 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* UTC Wolfsegg 1
6. Runde UTC Eberschwang 1 Union Raika Atzbach 2 6:3 13:7 105:76 anzeigen
6. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Rüstorf 2 4:5 9:12 91:84 anzeigen
So, 19.6.2011 10:30 6. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Lambach 3 8:1 16:3 108:63 anzeigen
Do, 23.6.2011 10:00 6. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 UTC Haag am Hausruck 3 3:6 8:12 88:96 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 2
7. Runde UTC Haag am Hausruck 3 TC Desigual Redlham 1 1:8 4:17 64:108 anzeigen
7. Runde Union Raika Atzbach 2 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 4:5 10:13 85:105 anzeigen
7. Runde UTC Lambach 3 UTC Eberschwang 1 6:3 14:8 104:81 anzeigen
7. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Rottenbach 1 0:9 1:18 25:107 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Rottenbach 1
8. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Wolfsegg 1 7:2 16:4 107:54 anzeigen
8. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 UTC Lambach 3 0:9 5:18 75:113 anzeigen
8. Runde TC Desigual Redlham 1 Union Raika Atzbach 2 5:4 11:9 100:70 anzeigen
So, 3.7.2011 10:00 8. Runde UTC Rüstorf 2 UTC Haag am Hausruck 3 9:0 18:2 117:64 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 3
9. Runde Union Raika Atzbach 2 UTC Rüstorf 2 4:5 9:10 70:77 anzeigen
9. Runde UTC Lambach 3 TC Desigual Redlham 1 5:4 12:10 100:90 anzeigen
9. Runde UTC Wolfsegg 1 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 5:4 10:9 88:87 anzeigen
9. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Eberschwang 1 7:2 15:7 104:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan