OÖTV Sommer 2011 AKL
Herren 2. Klasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Münzkirchen 1 8 6 0 2 16,0:8,0 43:29 99:66 747:633
2 UTC St. Florian/Inn 2 8 7 0 1 16,0:8,0 45:27 96:66 739:628
3 TSV St. Marienkirchen 2 8 5 0 3 13,0:11,0 40:32 87:80 722:738
4 UTC Wernstein 1 8 4 0 4 12,0:12,0 38:34 85:76 701:673
5 UTC Brunnenthal 2 8 4 0 4 12,0:12,0 37:35 79:75 684:635
6 ATSV Schärding 2 8 3 0 5 11,0:13,0 32:40 74:89 690:735
7 ÖTB ATV Andorf 1 8 3 0 5 10,0:14,0 31:41 73:89 655:722
8 UTC Schardenberg 1 8 2 0 6 9,0:15,0 29:43 70:96 673:746
9 TV Taufkirchen/Pram 2 8 2 0 6 9,0:15,0 29:43 69:95 649:750

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde spielfrei* UTC Münzkirchen 1
1. Runde UTC Brunnenthal 2 UTC Schardenberg 1 6:3 12:8 89:82 anzeigen
1. Runde ÖTB ATV Andorf 1 ATSV Schärding 2 6:3 12:8 101:73 anzeigen
1. Runde UTC St. Florian/Inn 2 TSV St. Marienkirchen 2 6:3 13:8 100:90 anzeigen
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Wernstein 1 5:4 12:9 96:77 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Wernstein 1
2. Runde TSV St. Marienkirchen 2 TV Taufkirchen/Pram 2 6:3 12:10 94:99 anzeigen
2. Runde UTC Schardenberg 1 ÖTB ATV Andorf 1 5:4 11:12 97:100 anzeigen
2. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Brunnenthal 2 3:6 7:13 75:100 anzeigen
So, 15.5.2011 09:30 2. Runde ATSV Schärding 2 UTC St. Florian/Inn 2 1:8 4:16 71:107 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde spielfrei* UTC Brunnenthal 2
3. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Münzkirchen 1 2:7 4:15 57:99 anzeigen
3. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Schardenberg 1 5:4 11:11 86:93 anzeigen
3. Runde UTC Wernstein 1 TSV St. Marienkirchen 2 3:6 10:12 96:92 anzeigen
So, 22.5.2011 09:30 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 ATSV Schärding 2 6:3 12:8 102:89 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde spielfrei* TSV St. Marienkirchen 2
4. Runde UTC Schardenberg 1 TV Taufkirchen/Pram 2 6:3 13:8 103:86 anzeigen
4. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 2 6:3 14:7 99:77 anzeigen
4. Runde UTC Brunnenthal 2 ÖTB ATV Andorf 1 6:3 12:7 100:65 anzeigen
So, 29.5.2011 09:30 4. Runde ATSV Schärding 2 UTC Wernstein 1 5:4 10:9 93:72 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde spielfrei* ÖTB ATV Andorf 1
5. Runde UTC St. Florian/Inn 2 UTC Brunnenthal 2 6:3 12:7 87:72 anzeigen
5. Runde UTC Wernstein 1 UTC Schardenberg 1 6:3 13:7 95:65 anzeigen
5. Runde TSV St. Marienkirchen 2 ATSV Schärding 2 6:3 15:8 113:92 anzeigen
So, 5.6.2011 09:30 5. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 UTC Münzkirchen 1 3:6 8:13 73:88 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* ATSV Schärding 2
6. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Wernstein 1 3:6 9:12 89:106 anzeigen
6. Runde UTC Brunnenthal 2 TV Taufkirchen/Pram 2 7:2 14:4 104:59 anzeigen
Do, 23.6.2011 10:00 6. Runde UTC Schardenberg 1 TSV St. Marienkirchen 2 3:6 6:12 79:87 anzeigen
Do, 23.6.2011 09:30 6. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC St. Florian/Inn 2 3:6 7:13 67:96 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 2
7. Runde UTC Wernstein 1 UTC Brunnenthal 2 5:4 11:9 76:79 anzeigen
7. Runde TSV St. Marienkirchen 2 UTC Münzkirchen 1 4:5 9:12 82:89 anzeigen
So, 26.6.2011 09:30 7. Runde TV Taufkirchen/Pram 2 ÖTB ATV Andorf 1 4:5 9:12 82:96 anzeigen
7. Runde ATSV Schärding 2 UTC Schardenberg 1 7:2 14:7 101:80 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde spielfrei* UTC Schardenberg 1
8. Runde UTC Münzkirchen 1 ATSV Schärding 2 7:2 15:6 106:64 anzeigen
8. Runde UTC Brunnenthal 2 TSV St. Marienkirchen 2 4:5 9:10 86:84 anzeigen
8. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Wernstein 1 3:6 7:12 72:95 anzeigen
8. Runde UTC St. Florian/Inn 2 TV Taufkirchen/Pram 2 6:3 14:6 99:52 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 2
9. Runde UTC Wernstein 1 UTC St. Florian/Inn 2 4:5 9:10 84:87 anzeigen
9. Runde TSV St. Marienkirchen 2 ÖTB ATV Andorf 1 4:5 9:12 80:97 anzeigen
9. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Münzkirchen 1 3:6 7:14 74:102 anzeigen
So, 10.7.2011 09:30 9. Runde ATSV Schärding 2 UTC Brunnenthal 2 8:1 16:3 107:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan