OÖTV Winter 10/11 AKL
Tennishalle Ried

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV Neuhofen 1 7 5 2 0 21,0:7,0 32:10 65:22 436:227
2 ASKÖ TC Höhnhart 2 7 4 0 3 17,0:11,0 25:17 57:41 404:342
3 UTC Eberschwang 1 7 4 2 1 17,0:11,0 26:16 59:37 419:292
4 SV Tumeltsham 1 7 4 0 3 16,0:12,0 26:16 53:39 369:329
5 UTC Lambrechten 1 7 3 2 2 15,0:13,0 22:20 51:44 370:347
6 UTC Pram-Wendling 2 7 2 1 4 10,0:18,0 13:29 29:62 303:433
7 ASKÖ SV Eitzing 1 7 1 0 6 9,0:19,0 12:30 30:65 255:428
8 Union Hohenzell 1 7 1 1 5 7,0:21,0 12:30 31:65 270:428

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 28.11.2010 13:00 1. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 Union Hohenzell 1 Ried 1:5 5:11 42:64 anzeigen
So, 14.11.2010 08:30 1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Pram-Wendling 2 Ried 6:0 12:0 74:31 anzeigen
So, 14.11.2010 13:00 1. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Eberschwang 1 Ried 3:3 8:7 58:47 anzeigen
1. Runde USV Neuhofen 1 SV Tumeltsham 1 Ried 4:2 8:4 60:35 anzeigen
So, 5.12.2010 08:30 2. Runde UTC Eberschwang 1 USV Neuhofen 1 Ried 3:3 6:7 54:54 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Lambrechten 1 Ried 4:2 8:6 57:49 anzeigen
So, 5.12.2010 13:00 2. Runde Union Hohenzell 1 SV Tumeltsham 1 Ried 2:4 5:8 47:62 anzeigen
2. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 Ried 1:5 4:11 40:65 anzeigen
So, 9.1.2011 08:30 3. Runde UTC Lambrechten 1 ASKÖ SV Eitzing 1 Ried 4:2 9:4 68:43 anzeigen
3. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Eberschwang 1 Ried 2:4 4:9 41:68 anzeigen
So, 9.1.2011 13:00 3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 Union Hohenzell 1 Ried 6:0 12:2 71:33 anzeigen
3. Runde USV Neuhofen 1 UTC Pram-Wendling 2 Ried 5:1 10:2 69:37 anzeigen
So, 30.1.2011 08:30 4. Runde Union Hohenzell 1 UTC Eberschwang 1 Ried 2:4 5:10 34:66 anzeigen
4. Runde UTC Pram-Wendling 2 SV Tumeltsham 1 Ried 4:2 8:4 58:36 anzeigen
So, 30.1.2011 13:00 4. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 USV Neuhofen 1 Ried 0:6 0:12 14:72 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Lambrechten 1 Ried 2:4 6:8 53:55 anzeigen
So, 20.2.2011 08:30 5. Runde USV Neuhofen 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 Ried 5:1 10:4 58:43 anzeigen
5. Runde SV Tumeltsham 1 ASKÖ SV Eitzing 1 Ried 5:1 10:3 58:23 anzeigen
So, 20.2.2011 13:00 5. Runde UTC Lambrechten 1 Union Hohenzell 1 Ried 6:0 12:1 69:30 anzeigen
5. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Pram-Wendling 2 Ried 5:1 11:3 69:34 anzeigen
So, 6.3.2011 08:30 6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 SV Tumeltsham 1 Ried 1:5 4:11 46:71 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 USV Neuhofen 1 Ried 3:3 6:6 44:51 anzeigen
So, 6.3.2011 13:00 6. Runde Union Hohenzell 1 UTC Pram-Wendling 2 Ried 3:3 7:6 62:46 anzeigen
6. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 UTC Eberschwang 1 Ried 1:5 2:10 19:61 anzeigen
So, 3.4.2011 08:30 7. Runde USV Neuhofen 1 Union Hohenzell 1 Ried 6:0 12:0 72:0 anzeigen
7. Runde SV Tumeltsham 1 UTC Lambrechten 1 Ried 6:0 12:2 66:27 anzeigen
So, 3.4.2011 13:00 7. Runde UTC Eberschwang 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 Ried 2:4 6:8 54:52 anzeigen
7. Runde UTC Pram-Wendling 2 ASKÖ SV Eitzing 1 Ried 0:6 2:12 40:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan