OÖTV Winter 10/11 AKL
Tennishalle Riedau

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Peuerbach 1 6 3 2 1 16,0:8,0 24:12 49:26 365:273
2 UTC Raab 2 6 3 2 1 15,0:9,0 23:13 52:32 360:298
3 Union Suben 1 6 2 2 2 12,0:12,0 19:17 42:39 323:295
4 UTC St. Florian/Inn 1 6 1 4 1 12,0:12,0 18:18 39:39 312:321
5 UTC Eggerding 1 6 2 2 2 11,0:13,0 15:21 38:45 323:311
6 UTC Schardenberg 1 6 2 1 3 9,0:15,0 12:24 26:53 237:367
7 UTC Raab 3 6 0 3 3 9,0:15,0 15:21 32:44 275:330

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.11.2010 13:00 1. Runde UTC Peuerbach 1 Union Suben 1 Riedau 4:2 8:5 60:54 anzeigen
Sa, 13.11.2010 18:00 1. Runde UTC Raab 2 UTC St. Florian/Inn 1 Riedau 3:3 6:7 47:52 anzeigen
Sa, 20.11.2010 13:00 1. Runde UTC Raab 3 UTC Schardenberg 1 Riedau 2:4 4:8 33:56 anzeigen
Sa, 4.12.2010 13:00 2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Raab 3 Riedau 3:3 6:6 47:51 anzeigen
Sa, 4.12.2010 18:00 2. Runde Union Suben 1 UTC Raab 2 Riedau 4:2 8:7 58:61 anzeigen
Sa, 11.12.2010 13:00 2. Runde UTC Eggerding 1 UTC Peuerbach 1 Riedau 0:6 0:12 29:75 anzeigen
Sa, 8.1.2011 13:00 3. Runde UTC Raab 2 UTC Eggerding 1 Riedau 5:1 11:5 65:56 anzeigen
Sa, 8.1.2011 18:00 3. Runde UTC Raab 3 Union Suben 1 Riedau 3:3 6:7 42:57 anzeigen
Sa, 15.1.2011 13:00 3. Runde UTC Schardenberg 1 UTC St. Florian/Inn 1 Riedau 4:2 8:5 57:55 anzeigen
Sa, 29.1.2011 13:00 4. Runde Union Suben 1 UTC Schardenberg 1 Riedau 5:1 11:2 71:20 anzeigen
Sa, 29.1.2011 18:00 4. Runde UTC Eggerding 1 UTC Raab 3 Riedau 4:2 8:5 54:42 anzeigen
Sa, 5.2.2011 13:00 4. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Raab 2 Riedau 3:3 6:7 52:57 anzeigen
Sa, 19.2.2011 13:00 5. Runde UTC Raab 3 UTC Peuerbach 1 Riedau 3:3 6:6 56:55 anzeigen
Sa, 19.2.2011 18:00 5. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Eggerding 1 Riedau 3:3 7:9 57:67 anzeigen
Sa, 26.2.2011 13:00 5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Union Suben 1 Riedau 3:3 7:7 53:57 anzeigen
Sa, 12.3.2011 13:00 6. Runde UTC Eggerding 1 UTC St. Florian/Inn 1 Riedau 3:3 7:6 58:46 anzeigen
Sa, 12.3.2011 18:00 6. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Schardenberg 1 Riedau 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 19.3.2011 13:00 6. Runde UTC Raab 2 UTC Raab 3 Riedau 4:2 9:5 61:51 anzeigen
Sa, 2.4.2011 13:00 7. Runde UTC Schardenberg 1 UTC Raab 2 Riedau 0:6 1:12 29:69 anzeigen
Sa, 2.4.2011 18:00 7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Peuerbach 1 Riedau 4:2 8:5 59:51 anzeigen
Sa, 9.4.2011 13:00 7. Runde Union Suben 1 UTC Eggerding 1 Riedau 2:4 4:9 26:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan