OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 1. Klasse C Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 42:21 91:51 698:515
2 UTC Lentia 2 7 6 0 1 6,0:1,0 36:27 82:64 710:612
3 ÖTB TV Perg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 74:61 620:580
4 ASKÖ Schwertberg 2 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 69:71 606:609
5 UTC T.T.I. Asten 2 7 3 0 4 3,0:4,0 35:28 79:66 670:636
6 UTC VKB Niederneukirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 53:84 518:651
7 UTC Linz DSG 2 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 59:82 541:647
8 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 59:87 605:718

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde UTC Linz DSG 2 UTC Lentia 2 2:7 7:15 83:115 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ÖTB TV Perg 1 7:2 14:6 101:77 anzeigen
1. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 ASKÖ Schwertberg 2 2:7 6:14 65:105 anzeigen
1. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 2:7 4:14 48:97 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 7:2 14:4 99:62 anzeigen
2. Runde UTC Lentia 2 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 5:4 11:9 100:83 anzeigen
2. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 UTC T.T.I. Asten 2 5:4 12:10 100:89 anzeigen
So, 18.5.2003 00:00 2. Runde ASKÖ Schwertberg 2 UTC Linz DSG 2 6:3 12:7 92:62 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde UTC Linz DSG 2 UTC VKB Niederneukirchen 1 4:5 9:11 80:88 anzeigen
3. Runde UTC Lentia 2 ÖTB TV Perg 1 5:4 12:9 110:86 anzeigen
3. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 UTC T.T.I. Asten 2 3:6 8:13 97:107 anzeigen
So, 25.5.2003 00:00 3. Runde ASKÖ Schwertberg 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 5:4 11:10 88:97 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC T.T.I. Asten 2 UTC Linz DSG 2 4:5 11:11 107:90 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Perg 1 ASKÖ Schwertberg 2 6:3 12:6 91:66 anzeigen
4. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 2:7 6:15 69:115 anzeigen
4. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 UTC Lentia 2 7:2 14:7 111:82 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde UTC Linz DSG 2 ÖTB TV Perg 1 2:7 5:14 73:100 anzeigen
5. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 3:6 9:14 105:120 anzeigen
5. Runde UTC Lentia 2 UTC T.T.I. Asten 2 6:3 13:8 107:88 anzeigen
So, 22.6.2003 00:00 5. Runde ASKÖ Schwertberg 2 UTC VKB Niederneukirchen 1 5:4 12:9 95:85 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 UTC Linz DSG 2 7:2 15:4 96:43 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Perg 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 6:3 13:8 107:91 anzeigen
6. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Lentia 2 3:6 8:12 74:92 anzeigen
6. Runde UTC T.T.I. Asten 2 ASKÖ Schwertberg 2 7:2 15:5 105:73 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde UTC Linz DSG 2 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 8:1 16:4 110:49 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Perg 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 3:6 6:12 60:77 anzeigen
7. Runde UTC Lentia 2 ASKÖ Schwertberg 2 5:4 12:9 104:87 anzeigen
7. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC T.T.I. Asten 2 5:4 11:8 92:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan