OÖTV Sommer 2003 AKL
Damen Bezirksklasse A West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATC Volksbank Steinholz 1 7 7 0 0 7,0:0,0 38:11 81:26 565:339
2 UTC Altenfelden 1 7 5 0 2 5,0:2,0 35:14 74:33 559:350
3 TC Raika Alkoven 1 7 4 0 3 4,0:3,0 25:24 55:54 487:480
4 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 25:24 52:62 483:559
5 UTC Grieskirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 59:50 493:455
6 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 19:30 47:65 460:544
7 SV Sparkasse Aschach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 20:29 48:64 466:517
8 URTC Waizenkirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 7:42 24:86 329:598

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 2:5 6:10 71:83 anzeigen
1. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 5:2 11:5 81:63 anzeigen
1. Runde UTC Grieskirchen 1 UTC Altenfelden 1 4:3 8:7 62:77 anzeigen
1. Runde URTC Waizenkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:7 1:14 31:85 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde UTC Altenfelden 1 SV Sparkasse Aschach 1 6:1 13:3 89:45 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Waizenkirchen 1 6:1 12:5 91:59 anzeigen
2. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Grieskirchen 1 4:3 8:8 68:75 anzeigen
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 TC Raika Alkoven 1 5:2 11:4 76:55 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde SV Sparkasse Aschach 1 URTC Waizenkirchen 1 6:1 13:4 100:60 anzeigen
3. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 5:2 10:8 88:89 anzeigen
3. Runde UTC Grieskirchen 1 TC Raika Alkoven 1 3:4 8:8 81:74 anzeigen
3. Runde UTC Altenfelden 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:4 7:9 69:72 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde TC Raika Alkoven 1 SV Sparkasse Aschach 1 2:5 6:11 64:81 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Altenfelden 1 1:6 3:12 40:79 anzeigen
4. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Grieskirchen 1 2:5 4:10 42:68 anzeigen
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 6:1 13:2 86:37 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:4 6:8 67:58 anzeigen
5. Runde UTC Grieskirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:5 4:11 44:76 anzeigen
5. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 TC Raika Alkoven 1 3:4 6:10 62:81 anzeigen
5. Runde UTC Altenfelden 1 URTC Waizenkirchen 1 7:0 14:1 85:23 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 SV Sparkasse Aschach 1 6:1 13:3 87:42 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Grieskirchen 1 2:5 6:11 58:87 anzeigen
6. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 2:5 7:11 80:89 anzeigen
6. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Altenfelden 1 2:5 4:11 52:83 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde SV Sparkasse Aschach 1 UTC Grieskirchen 1 2:5 6:10 60:76 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:5 5:10 61:83 anzeigen
7. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Altenfelden 1 2:5 5:10 56:77 anzeigen
7. Runde URTC Waizenkirchen 1 TC Raika Alkoven 1 1:6 2:12 34:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan