OÖTV Sommer 2003 AKL
Damen Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raab 1 7 6 0 1 6,0:1,0 28:21 60:46 442:391
2 URTC Prambachkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 59:51 497:454
3 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 23:26 52:58 462:473
4 UTC Rottenbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:19 64:42 491:429
5 Tennisverein Schärding 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:19 63:39 469:323
6 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:24 53:58 455:501
7 Union Suben 1 7 2 0 5 2,0:5,0 23:26 48:58 398:450
8 Welser Turnverein 1862 1 7 1 0 6 1,0:6,0 11:38 29:76 309:502

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde UTC Raab 1 Union Suben 1 4:3 9:6 67:56 anzeigen
1. Runde URTC Prambachkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:4 8:9 84:87 anzeigen
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 Tennisverein Schärding 1 1:6 2:12 32:78 anzeigen
1. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Rottenbach 1 3:4 7:9 61:77 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Raab 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 4:3 10:8 82:71 anzeigen
2. Runde Union Suben 1 (w.o.) Welser Turnverein 1862 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC Rottenbach 1 URTC Prambachkirchen 1 3:4 6:8 51:59 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde UTC Raab 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 4:3 9:6 75:59 anzeigen
3. Runde Union Suben 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7:0 14:1 88:32 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 URTC Prambachkirchen 1 1:6 4:12 58:88 anzeigen
3. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Rottenbach 1 4:3 8:6 74:47 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Raab 1 2:5 5:10 49:69 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Tennisverein Schärding 1 4:3 8:7 62:63 anzeigen
4. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Welser Turnverein 1862 1 5:2 10:6 70:57 anzeigen
4. Runde UTC Rottenbach 1 Union Suben 1 4:3 11:6 79:66 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde UTC Raab 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 4:3 9:8 69:67 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Rottenbach 1 0:7 2:14 49:92 anzeigen
5. Runde Union Suben 1 URTC Prambachkirchen 1 3:4 6:9 54:70 anzeigen
5. Runde Tennisverein Schärding 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 4:3 8:6 59:52 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Raab 1 3:4 6:9 62:72 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Welser Turnverein 1862 1 7:0 14:0 84:15 anzeigen
6. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Union Suben 1 4:3 8:8 75:77 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 Tennisverein Schärding 1 4:3 9:8 73:68 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde UTC Raab 1 Welser Turnverein 1862 1 7:0 14:1 90:14 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Rottenbach 1 1:6 2:12 48:83 anzeigen
7. Runde Union Suben 1 Tennisverein Schärding 1 4:3 8:6 57:43 anzeigen
7. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 URTC Prambachkirchen 1 4:3 8:8 67:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan