OÖTV Sommer 2003 AKL
Damen Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Ischl 1 7 7 0 0 7,0:0,0 42:7 87:16 570:230
2 URTC Eferding 1 7 5 0 2 5,0:2,0 31:18 64:40 467:363
3 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 30:19 66:43 524:414
4 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 7 4 0 3 4,0:3,0 24:25 55:52 456:440
5 ATSV Casa Moda Steyr 1 7 3 0 4 3,0:4,0 22:27 49:58 414:424
6 TC Schalchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 18:31 40:67 386:502
7 UTC Wartberg/Krems 1 7 2 0 5 2,0:5,0 20:29 42:64 368:460
8 UTC Fischer Ried 2 7 0 0 7 0,0:7,0 9:40 20:83 199:551

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde TC Bad Ischl 1 URTC Eferding 1 5:2 11:4 74:38 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 2 ATSV Casa Moda Steyr 1 2:5 5:11 45:73 anzeigen
1. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 2:5 6:10 63:89 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Schalchen 1 3:4 7:9 71:80 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Bad Ischl 1 2:5 4:11 42:76 anzeigen
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Wartberg/Krems 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde URTC Eferding 1 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 2:5 4:11 43:75 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 1 UTC Fischer Ried 2 4:3 9:7 75:53 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde TC Bad Ischl 1 UTC Wartberg/Krems 1 7:0 14:1 90:30 anzeigen
3. Runde URTC Eferding 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 6:1 12:2 75:34 anzeigen
3. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 UTC Fischer Ried 2 4:3 9:6 72:54 anzeigen
3. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 TC Schalchen 1 4:3 10:6 84:53 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Bad Ischl 1 0:7 0:14 14:85 anzeigen
4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 1:6 4:13 58:96 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 4:3 8:7 62:58 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 1 URTC Eferding 1 1:6 3:12 52:76 anzeigen
Do, 19.6.2003 00:00 5. Runde TC Schalchen 1 TC Bad Ischl 1 1:6 2:12 28:74 anzeigen
5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 3:4 7:9 60:71 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 URTC Eferding 1 3:4 6:10 66:75 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 1:6 2:12 33:78 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 6. Runde TC Bad Ischl 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 6:1 12:2 84:33 anzeigen
6. Runde ÖTB Schwanenstadt 1870 1 TC Schalchen 1 5:2 10:4 72:45 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 UTC Fischer Ried 2 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:3 10:6 73:55 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde TC Bad Ischl 1 ÖTB Schwanenstadt 1870 1 6:1 13:3 87:45 anzeigen
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Schalchen 1 4:3 9:7 72:53 anzeigen
7. Runde URTC Eferding 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 4:3 8:7 76:62 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Fischer Ried 2 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan