OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 3. Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Raika Munderfing 1 7 7 0 0 7,0:0,0 59:4 121:11 769:261
2 TC St. Peter 1 7 6 0 1 6,0:1,0 47:16 95:38 673:461
3 UTC Gurten 2 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 74:61 617:522
4 Union Roßbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 74:65 635:598
5 ASKÖ SV Eitzing 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 69:73 618:650
6 TC Mining 2 7 2 0 5 2,0:5,0 21:42 52:88 513:684
7 ASKÖ TC Höhnhart 2 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 49:89 526:679
8 TC Braunau 4 7 0 0 7 0,0:7,0 4:59 12:121 269:765

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 Union Roßbach 1 4:5 10:12 96:112 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Mining 2 1:8 2:16 49:102 anzeigen
1. Runde UTC Gurten 2 TC St. Peter 1 3:6 7:12 80:89 anzeigen
So, 11.5.2003 00:00 1. Runde TC Braunau 4 SV Raika Munderfing 1 0:9 0:18 11:108 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde TC Mining 2 ASKÖ SV Eitzing 1 2:7 6:16 89:114 anzeigen
2. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Gurten 2 9:0 18:2 111:49 anzeigen
2. Runde Union Roßbach 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 9:0 18:2 120:66 anzeigen
2. Runde TC St. Peter 1 TC Braunau 4 8:1 17:2 113:42 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 UTC Gurten 2 6:3 12:7 95:74 anzeigen
3. Runde Union Roßbach 1 SV Raika Munderfing 1 1:8 2:17 54:113 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Braunau 4 8:1 17:3 112:44 anzeigen
3. Runde TC Mining 2 TC St. Peter 1 0:9 1:18 42:113 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mining 2 9:0 18:0 109:14 anzeigen
4. Runde UTC Gurten 2 ASKÖ TC Höhnhart 2 7:2 15:4 102:59 anzeigen
4. Runde TC St. Peter 1 Union Roßbach 1 8:1 16:2 101:55 anzeigen
So, 15.6.2003 00:00 4. Runde TC Braunau 4 ASKÖ SV Eitzing 1 0:9 0:19 38:115 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 SV Raika Munderfing 1 0:9 0:18 29:108 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC St. Peter 1 4:5 9:10 82:82 anzeigen
5. Runde Union Roßbach 1 TC Braunau 4 8:1 16:3 102:48 anzeigen
5. Runde TC Mining 2 UTC Gurten 2 2:7 7:14 75:114 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde TC St. Peter 1 ASKÖ SV Eitzing 1 8:1 16:3 110:54 anzeigen
6. Runde SV Raika Munderfing 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 9:0 18:1 114:39 anzeigen
6. Runde UTC Gurten 2 Union Roßbach 1 5:4 11:8 89:74 anzeigen
6. Runde TC Braunau 4 TC Mining 2 1:8 4:16 67:106 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde ASKÖ SV Eitzing 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 2:7 9:14 115:119 anzeigen
7. Runde SV Raika Munderfing 1 TC St. Peter 1 6:3 14:6 106:65 anzeigen
7. Runde UTC Gurten 2 TC Braunau 4 9:0 18:0 109:19 anzeigen
So, 6.7.2003 09:00 7. Runde Union Roßbach 1 TC Mining 2 8:1 16:6 118:85 anzeigen

Tabelle und Spielplan