OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 3. Klasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Buchkirchen 2 7 7 0 0 7,0:0,0 43:20 94:53 726:546
2 TC Haibach/Donau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 40:23 87:53 700:573
3 Union Sedda Bad Schallerbach 2 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 88:49 681:527
4 TC Raika Alkoven 2 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 75:66 635:587
5 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 69:76 631:645
6 Union Michaelnbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 26:37 60:79 543:640
7 Union Raika Hinzenbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 62:75 586:625
8 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 7 0 0 7 0,0:7,0 10:53 27:111 396:755

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde Union Michaelnbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 4:5 9:10 82:77 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 TC Haibach/Donau 1 0:9 1:18 47:115 anzeigen
1. Runde Union Raika Hinzenbach 1 TC Raika Alkoven 2 6:3 13:8 105:92 anzeigen
So, 11.5.2003 00:00 1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 Union Buchkirchen 2 3:6 8:15 90:118 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde Union Buchkirchen 2 Union Michaelnbach 1 8:1 16:3 108:40 anzeigen
2. Runde TC Haibach/Donau 1 Union Raika Hinzenbach 1 6:3 14:6 102:86 anzeigen
2. Runde TC Raika Alkoven 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 7:2 14:4 92:47 anzeigen
So, 18.5.2003 00:00 2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 7:2 14:5 103:67 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde Union Michaelnbach 1 Union Raika Hinzenbach 1 5:4 10:9 85:83 anzeigen
3. Runde Union Buchkirchen 2 TC Raika Alkoven 2 5:4 10:9 81:74 anzeigen
So, 25.5.2003 00:00 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 TC Haibach/Donau 1 4:5 9:10 86:92 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 8:1 17:3 112:56 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Union Michaelnbach 1 2:7 5:15 67:109 anzeigen
4. Runde TC Haibach/Donau 1 Union Buchkirchen 2 3:6 7:13 84:105 anzeigen
4. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 3:6 7:12 65:95 anzeigen
4. Runde TC Raika Alkoven 2 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:6 7:14 82:115 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde Union Michaelnbach 1 TC Haibach/Donau 1 4:5 10:12 94:105 anzeigen
5. Runde Union Buchkirchen 2 Union Raika Hinzenbach 1 8:1 16:4 111:62 anzeigen
So, 22.6.2003 00:00 5. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 TC Raika Alkoven 2 3:6 8:15 93:114 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 9:0 18:0 108:35 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde TC Raika Alkoven 2 Union Michaelnbach 1 8:1 16:4 112:48 anzeigen
6. Runde TC Haibach/Donau 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 6:3 13:8 104:86 anzeigen
6. Runde Union Raika Hinzenbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 2 3:6 7:12 75:97 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 Union Buchkirchen 2 4:5 11:13 101:109 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde Union Michaelnbach 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2 4:5 9:11 85:88 anzeigen
7. Runde Union Raika Hinzenbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 8:1 16:3 110:43 anzeigen
Sa, 12.7.2003 10:00 7. Runde TC Haibach/Donau 1 TC Raika Alkoven 2 6:3 13:6 98:69 anzeigen
So, 6.7.2003 00:00 7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 Union Buchkirchen 2 4:5 11:11 95:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan