OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 3. Klasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenberg 2 7 7 0 0 7,0:0,0 49:14 104:35 752:455
2 TC Eigenheim 2 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 80:61 646:596
3 ASKÖ TC Auwiesen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 34:29 77:69 681:659
4 ASKÖ TC Lißfeld 2 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 74:65 674:630
5 ULTV Linz 2 7 3 0 4 3,0:4,0 24:39 57:84 569:654
6 TSV Ottensheim 2 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 67:73 618:649
7 Union Eidenberg 2 7 1 0 6 1,0:6,0 22:41 55:92 542:717
8 DSG Union Walding 2 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 52:87 566:688

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde UTC Altenberg 2 Union Eidenberg 2 9:0 18:0 108:17 anzeigen
1. Runde TSV Ottensheim 2 DSG Union Walding 2 8:1 16:3 109:75 anzeigen
1. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 3:6 8:12 83:88 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Lißfeld 2 TC Eigenheim 2 4:5 9:11 91:99 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 UTC Altenberg 2 3:6 9:14 104:117 anzeigen
2. Runde Union Eidenberg 2 ULTV Linz 2 3:6 7:12 66:85 anzeigen
2. Runde TC Eigenheim 2 TSV Ottensheim 2 6:3 12:7 98:72 anzeigen
So, 18.5.2003 00:00 2. Runde DSG Union Walding 2 ASKÖ TC Lißfeld 2 4:5 8:10 72:84 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde UTC Altenberg 2 ASKÖ TC Lißfeld 2 7:2 15:5 113:77 anzeigen
3. Runde Union Eidenberg 2 DSG Union Walding 2 5:4 12:11 101:97 anzeigen
3. Runde ULTV Linz 2 TSV Ottensheim 2 5:4 10:10 82:87 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 TC Eigenheim 2 3:6 8:13 99:106 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde TSV Ottensheim 2 UTC Altenberg 2 1:8 3:16 55:107 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Lißfeld 2 ULTV Linz 2 9:0 18:2 116:67 anzeigen
4. Runde TC Eigenheim 2 Union Eidenberg 2 6:3 13:8 95:76 anzeigen
So, 15.6.2003 00:00 4. Runde DSG Union Walding 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 3:6 7:13 75:97 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde UTC Altenberg 2 DSG Union Walding 2 6:3 14:6 111:72 anzeigen
5. Runde ULTV Linz 2 TC Eigenheim 2 5:4 11:11 91:93 anzeigen
5. Runde Union Eidenberg 2 TSV Ottensheim 2 3:6 8:15 95:118 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 2 ASKÖ TC Lißfeld 2 6:3 13:7 104:89 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde TC Eigenheim 2 UTC Altenberg 2 4:5 8:11 61:86 anzeigen
6. Runde DSG Union Walding 2 ULTV Linz 2 5:4 10:10 94:92 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Lißfeld 2 Union Eidenberg 2 5:4 11:11 115:103 anzeigen
6. Runde TSV Ottensheim 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 4:5 11:10 105:90 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde UTC Altenberg 2 ULTV Linz 2 8:1 16:4 110:69 anzeigen
7. Runde Union Eidenberg 2 ASKÖ TC Auwiesen 2 4:5 9:12 84:99 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Lißfeld 2 TSV Ottensheim 2 7:2 14:5 102:72 anzeigen
So, 6.7.2003 00:00 7. Runde DSG Union Walding 2 TC Eigenheim 2 3:6 7:12 81:94 anzeigen

Tabelle und Spielplan