OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 3. Klasse A Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union St. Georgen/W. 2 7 7 0 0 7,0:0,0 43:20 94:48 717:570
2 Union Königswiesen 3 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 86:55 709:523
3 DSG Union Grünbach 2 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 87:50 680:486
4 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 73:68 649:622
5 TSU Wartberg/Aist 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 77:74 685:669
6 ASKÖ Au/Donau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 29:34 64:75 512:605
7 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 7 1 0 6 1,0:6,0 24:39 60:86 609:703
8 SC Tragwein/Kamig 2 7 0 0 7 0,0:7,0 10:53 28:113 403:786

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde SC Tragwein/Kamig 2 Union Königswiesen 3 3:6 7:15 75:117 anzeigen
1. Runde DSG Union St. Georgen/W. 2 ASKÖ Au/Donau 1 6:3 13:7 100:86 anzeigen
1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 TSU Wartberg/Aist 1 4:5 10:11 93:95 anzeigen
So, 11.5.2003 00:00 1. Runde DSG Union Grünbach 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 7:2 14:5 102:75 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde ASKÖ Au/Donau 1 SC Tragwein/Kamig 2 9:0 18:1 112:33 anzeigen
2. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 7:2 15:7 118:83 anzeigen
2. Runde Union Königswiesen 3 DSG Union St. Georgen/W. 2 2:7 5:15 84:118 anzeigen
2. Runde TSU Wartberg/Aist 1 DSG Union Grünbach 2 3:6 8:14 95:115 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde SC Tragwein/Kamig 2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 1:8 3:17 48:117 anzeigen
3. Runde Union Königswiesen 3 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 6:3 13:8 104:87 anzeigen
3. Runde DSG Union St. Georgen/W. 2 DSG Union Grünbach 2 6:3 12:7 81:78 anzeigen
3. Runde ASKÖ Au/Donau 1 TSU Wartberg/Aist 1 4:5 11:12 102:108 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 ASKÖ Au/Donau 1 5:4 12:10 100:98 anzeigen
4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 DSG Union St. Georgen/W. 2 4:5 9:13 88:110 anzeigen
4. Runde TSU Wartberg/Aist 1 Union Königswiesen 3 5:4 12:10 95:93 anzeigen
So, 15.6.2003 00:00 4. Runde DSG Union Grünbach 2 SC Tragwein/Kamig 2 7:2 15:4 105:46 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde SC Tragwein/Kamig 2 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 2:7 4:14 54:96 anzeigen
5. Runde DSG Union St. Georgen/W. 2 TSU Wartberg/Aist 1 5:4 12:9 98:82 anzeigen
5. Runde Union Königswiesen 3 DSG Union Grünbach 2 6:3 12:6 95:62 anzeigen
5. Runde ASKÖ Au/Donau 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 9:0 18:1 114:48 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde TSU Wartberg/Aist 1 SC Tragwein/Kamig 2 8:1 17:5 120:66 anzeigen
6. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 DSG Union St. Georgen/W. 2 3:6 7:12 71:91 anzeigen
6. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 Union Königswiesen 3 3:6 7:13 86:108 anzeigen
So, 29.6.2003 00:00 6. Runde DSG Union Grünbach 2 ASKÖ Au/Donau 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde SC Tragwein/Kamig 2 DSG Union St. Georgen/W. 2 1:8 4:17 81:119 anzeigen
7. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 2 TSU Wartberg/Aist 1 6:3 12:8 102:90 anzeigen
7. Runde Union Königswiesen 3 ASKÖ Au/Donau 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 2 DSG Union Grünbach 2 3:6 9:13 94:110 anzeigen

Tabelle und Spielplan