OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 2. Klasse C West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mining 1 7 6 0 1 6,0:1,0 41:22 92:50 716:552
2 ASKÖ TC Höhnhart 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 94:49 725:533
3 Union Hohenzell 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:29 74:64 608:604
4 USV Pattigham Pramet 1 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 80:57 654:560
5 Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 7 3 0 4 3,0:4,0 27:36 58:79 580:650
6 Union TC Waldzell 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 53:91 581:726
7 UTC Eberschwang 2 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 45:94 520:702
8 UTC Obernberg am Inn 2 7 1 0 6 1,0:6,0 28:35 63:75 572:629

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 Union TC Waldzell 1 7:2 15:5 113:75 anzeigen
1. Runde UTC Obernberg am Inn 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 4:5 9:11 81:93 anzeigen
1. Runde UTC Eberschwang 2 Union Hohenzell 1 3:6 6:12 75:87 anzeigen
1. Runde TC Mining 1 USV Pattigham Pramet 1 8:1 17:2 104:52 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde Union Hohenzell 1 Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 3:6 7:12 74:98 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mining 1 4:5 9:12 87:97 anzeigen
2. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Eberschwang 2 7:2 15:5 96:74 anzeigen
2. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Obernberg am Inn 2 6:3 12:8 93:69 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 TC Mining 1 4:5 8:12 72:103 anzeigen
3. Runde Union TC Waldzell 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:7 8:16 100:127 anzeigen
3. Runde UTC Eberschwang 2 UTC Obernberg am Inn 2 5:4 11:8 88:84 anzeigen
3. Runde Union Hohenzell 1 USV Pattigham Pramet 1 5:4 11:9 93:85 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC Obernberg am Inn 2 Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 6:3 12:8 99:91 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 Union Hohenzell 1 6:3 13:7 102:72 anzeigen
4. Runde TC Mining 1 UTC Eberschwang 2 7:2 15:6 114:78 anzeigen
4. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union TC Waldzell 1 8:1 16:3 111:57 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 1:8 3:16 53:109 anzeigen
5. Runde UTC Eberschwang 2 USV Pattigham Pramet 1 1:8 4:17 75:123 anzeigen
5. Runde Union TC Waldzell 1 UTC Obernberg am Inn 2 5:4 10:10 87:85 anzeigen
5. Runde Union Hohenzell 1 TC Mining 1 6:3 13:8 101:86 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde USV Pattigham Pramet 1 Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 9:0 18:0 112:57 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Eberschwang 2 7:2 15:4 102:52 anzeigen
6. Runde TC Mining 1 Union TC Waldzell 1 7:2 15:5 112:84 anzeigen
6. Runde UTC Obernberg am Inn 2 Union Hohenzell 1 4:5 9:10 76:77 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde Tenniszentrum Ried im Innkreis 2 UTC Eberschwang 2 6:3 12:9 96:78 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 USV Pattigham Pramet 1 7:2 14:6 105:78 anzeigen
7. Runde Union TC Waldzell 1 Union Hohenzell 1 3:6 7:14 82:104 anzeigen
7. Runde TC Mining 1 UTC Obernberg am Inn 2 6:3 13:7 100:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan