OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 2. Klasse B West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Esternberg 2 7 6 0 1 6,0:1,0 48:15 101:43 763:533
2 UTC Münzkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 77:66 642:584
3 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 5 0 2 5,0:2,0 35:28 76:64 633:603
4 TV Agrotel Enzenkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 76:66 659:591
5 TC Ort 1 7 3 0 4 3,0:4,0 27:36 59:78 554:598
6 UTC Wernstein 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 55:86 520:684
7 ATSV Schärding 2 7 2 0 5 2,0:5,0 29:34 66:75 594:659
8 UTC St. Martin im Innkreis 1 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 55:87 564:677

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TC Ort 1 7:2 14:4 97:67 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 4:5 8:11 73:89 anzeigen
1. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Wernstein 1 6:3 12:8 101:79 anzeigen
So, 11.5.2003 00:00 1. Runde ATSV Schärding 2 UTC Esternberg 2 3:6 8:14 93:118 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde UTC Wernstein 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:7 5:14 68:104 anzeigen
2. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 ATSV Schärding 2 5:4 11:9 91:79 anzeigen
2. Runde TC Ort 1 UTC Münzkirchen 1 4:5 9:11 77:81 anzeigen
2. Runde UTC Esternberg 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 9:0 18:2 118:57 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 ATSV Schärding 2 5:4 11:9 97:86 anzeigen
3. Runde TC Ort 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 5:4 10:11 85:96 anzeigen
3. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:6 7:14 87:103 anzeigen
3. Runde UTC Wernstein 1 UTC Esternberg 2 2:7 7:14 73:104 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 4:5 9:11 78:88 anzeigen
4. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Wernstein 1 7:2 16:5 113:65 anzeigen
4. Runde UTC Esternberg 2 TC Ort 1 9:0 18:3 121:68 anzeigen
So, 15.6.2003 00:00 4. Runde ATSV Schärding 2 UTC Münzkirchen 1 2:7 7:15 78:110 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 5:4 11:10 93:95 anzeigen
5. Runde UTC Münzkirchen 1 UTC Esternberg 2 3:6 7:12 68:92 anzeigen
5. Runde TC Ort 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 7:2 15:6 110:77 anzeigen
5. Runde UTC Wernstein 1 ATSV Schärding 2 5:4 12:8 99:83 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde UTC Esternberg 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 7:2 16:5 114:68 anzeigen
6. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Münzkirchen 1 3:6 6:14 69:100 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Wernstein 1 4:5 10:12 102:97 anzeigen
So, 8.6.2003 09:00 6. Runde ATSV Schärding 2 TC Ort 1 6:3 12:6 87:70 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Münzkirchen 1 4:5 10:11 86:95 anzeigen
7. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Esternberg 2 5:4 11:9 106:96 anzeigen
7. Runde TC Ort 1 UTC Wernstein 1 6:3 12:6 77:39 anzeigen
So, 6.7.2003 00:00 7. Runde ATSV Schärding 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 6:3 13:6 88:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan