OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 2. Klasse A West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TV Kallham 1 7 6 0 1 6,0:1,0 40:23 90:55 717:574
2 ÖTB Neumarkter Turnverein 1 7 5 0 2 5,0:2,0 34:29 80:67 657:603
3 UTC Neukirchen am Walde 1 7 5 0 2 5,0:2,0 43:20 91:55 676:578
4 UTC Altschwendt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 83:59 662:541
5 URTC Eferding 3 7 4 0 3 4,0:3,0 35:28 78:66 681:640
6 UTC Raab 2 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 64:82 594:656
7 URTC Waizenkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 54:91 546:711
8 UTC St. Agatha 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:49 41:106 548:778

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde UTC St. Agatha 1 UTC Altschwendt 1 5:4 11:10 96:92 anzeigen
1. Runde Union TV Kallham 1 UTC Raab 2 5:4 12:9 106:81 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 URTC Waizenkirchen 1 8:1 16:3 101:56 anzeigen
1. Runde ÖTB Neumarkter Turnverein 1 URTC Eferding 3 3:6 8:12 82:96 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Neukirchen am Walde 1 3:6 7:12 75:85 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 3 Union TV Kallham 1 2:7 5:14 73:101 anzeigen
So, 18.5.2003 00:00 2. Runde UTC Raab 2 ÖTB Neumarkter Turnverein 1 2:7 6:14 71:96 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde UTC St. Agatha 1 ÖTB Neumarkter Turnverein 1 3:6 7:15 89:119 anzeigen
3. Runde UTC Altschwendt 1 UTC Raab 2 6:3 12:7 89:62 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 Union TV Kallham 1 4:5 9:12 89:97 anzeigen
3. Runde URTC Waizenkirchen 1 URTC Eferding 3 3:6 6:14 77:106 anzeigen
Do, 29.5.2003 09:00 2. Runde URTC Waizenkirchen 1 UTC St. Agatha 1 7:2 15:7 109:85 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde Union TV Kallham 1 UTC St. Agatha 1 9:0 18:2 120:64 anzeigen
4. Runde ÖTB Neumarkter Turnverein 1 UTC Neukirchen am Walde 1 5:4 13:10 104:82 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 3 UTC Altschwendt 1 3:6 8:14 92:117 anzeigen
So, 15.6.2003 00:00 4. Runde UTC Raab 2 URTC Waizenkirchen 1 5:4 13:10 105:90 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde UTC St. Agatha 1 UTC Raab 2 1:8 3:17 52:118 anzeigen
5. Runde UTC Neukirchen am Walde 1 URTC Eferding 3 7:2 15:6 108:82 anzeigen
5. Runde UTC Altschwendt 1 Union TV Kallham 1 7:2 14:8 101:75 anzeigen
5. Runde URTC Waizenkirchen 1 ÖTB Neumarkter Turnverein 1 3:6 8:13 74:99 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde URTC Eferding 3 UTC St. Agatha 1 9:0 18:2 119:69 anzeigen
6. Runde ÖTB Neumarkter Turnverein 1 UTC Altschwendt 1 5:4 11:9 82:79 anzeigen
6. Runde Union TV Kallham 1 URTC Waizenkirchen 1 5:4 11:10 106:91 anzeigen
So, 29.6.2003 00:00 6. Runde UTC Raab 2 UTC Neukirchen am Walde 1 1:8 5:16 71:110 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde UTC Altschwendt 1 URTC Waizenkirchen 1 8:1 17:2 109:49 anzeigen
7. Runde ÖTB Neumarkter Turnverein 1 Union TV Kallham 1 2:7 6:15 75:112 anzeigen
So, 6.7.2003 00:00 7. Runde UTC Raab 2 URTC Eferding 3 2:7 7:15 86:113 anzeigen
So, 6.7.2003 09:00 7. Runde UTC St. Agatha 1 UTC Neukirchen am Walde 1 3:6 9:13 93:101 anzeigen

Tabelle und Spielplan