OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 2. Klasse D Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TK Altmünster 1 6 6 0 0 6,0:0,0 40:14 82:36 569:396
2 TC Generali Bad Goisern 2 6 5 0 1 5,0:1,0 39:15 84:37 609:402
3 UTC Gmunden 2 6 3 0 3 3,0:3,0 24:30 56:64 495:542
4 ASKÖ Ebensee 2 6 3 0 3 3,0:3,0 25:29 55:64 496:544
5 TC Mosergütl Bad Ischl 2 6 2 0 4 2,0:4,0 25:29 56:62 504:501
6 ASKÖ Raika Gosau 1 6 1 0 5 1,0:5,0 16:38 37:86 420:623
7 TC Traunkirchen 1 6 1 0 5 1,0:5,0 20:34 49:70 479:564

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde TK Altmünster 1 TC Traunkirchen 1 7:2 14:5 96:57 anzeigen
1. Runde TC Generali Bad Goisern 2 spielfrei*
Sa, 31.5.2003 09:00 1. Runde ASKÖ Raika Gosau 1 ASKÖ Ebensee 2 2:7 6:15 96:109 anzeigen
So, 11.5.2003 00:00 1. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 UTC Gmunden 2 6:3 12:7 94:62 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde UTC Gmunden 2 ASKÖ Raika Gosau 1 5:4 14:9 107:96 anzeigen
2. Runde TC Traunkirchen 1 spielfrei*
2. Runde ASKÖ Ebensee 2 TC Mosergütl Bad Ischl 2 5:4 10:10 89:81 anzeigen
So, 18.5.2003 00:00 2. Runde TC Generali Bad Goisern 2 TK Altmünster 1 4:5 12:12 102:110 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Raika Gosau 1 7:2 14:4 86:55 anzeigen
3. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gmunden 2 3:6 7:12 81:98 anzeigen
3. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 spielfrei*
So, 25.5.2003 00:00 3. Runde TC Generali Bad Goisern 2 ASKÖ Ebensee 2 6:3 12:8 99:77 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC Gmunden 2 TC Generali Bad Goisern 2 2:7 4:15 69:100 anzeigen
4. Runde ASKÖ Raika Gosau 1 spielfrei*
4. Runde ASKÖ Ebensee 2 TC Traunkirchen 1 5:4 11:9 92:83 anzeigen
So, 15.6.2003 00:00 4. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 TK Altmünster 1 2:7 5:14 66:93 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde TK Altmünster 1 UTC Gmunden 2 7:2 14:6 96:62 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ebensee 2 spielfrei*
So, 22.6.2003 13:00 5. Runde TC Traunkirchen 1 TC Mosergütl Bad Ischl 2 5:4 11:8 85:77 anzeigen
So, 22.6.2003 00:00 5. Runde TC Generali Bad Goisern 2 ASKÖ Raika Gosau 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde ASKÖ Ebensee 2 TK Altmünster 1 2:7 4:14 54:88 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 2 spielfrei*
6. Runde ASKÖ Raika Gosau 1 TC Traunkirchen 1 5:4 11:11 91:105 anzeigen
So, 29.6.2003 00:00 6. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 2 TC Generali Bad Goisern 2 3:6 7:13 78:90 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde TK Altmünster 1 spielfrei*
7. Runde UTC Gmunden 2 ASKÖ Ebensee 2 6:3 13:7 97:75 anzeigen
7. Runde TC Traunkirchen 1 TC Generali Bad Goisern 2 2:7 6:14 68:110 anzeigen
7. Runde ASKÖ Raika Gosau 1 TC Mosergütl Bad Ischl 2 3:6 7:14 82:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan