OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 2. Klasse C Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Aurach am Hongar 1 7 7 0 0 7,0:0,0 54:9 112:23 756:410
2 SKK Sportclub Kammer 1 7 6 0 1 6,0:1,0 52:11 104:30 744:409
3 Tennisclub Ampflwang 1 7 5 0 2 5,0:2,0 33:30 69:67 583:597
4 UTC Ungenach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 70:68 594:611
5 UTC Gampern 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:39 59:82 567:667
6 ASKÖ Regau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 54:84 542:667
7 UTC Wolfsegg 2 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 44:93 504:702
8 TC GW Zell am Pettenfirst 2 7 0 0 7 0,0:7,0 14:49 35:100 465:692

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC GW Zell am Pettenfirst 2 9:0 18:1 114:46 anzeigen
1. Runde ASKÖ Regau 1 SV Aurach am Hongar 1 1:8 3:16 48:108 anzeigen
1. Runde UTC Ungenach 1 UTC Gampern 1 7:2 14:6 108:74 anzeigen
1. Runde Tennisclub Ampflwang 1 UTC Wolfsegg 2 8:1 16:3 104:58 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde UTC Gampern 1 SKK Sportclub Kammer 1 1:8 3:16 57:113 anzeigen
2. Runde SV Aurach am Hongar 1 Tennisclub Ampflwang 1 9:0 18:0 112:46 anzeigen
2. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 UTC Ungenach 1 3:6 6:13 75:87 anzeigen
2. Runde UTC Wolfsegg 2 ASKÖ Regau 1 2:7 5:14 66:104 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 Tennisclub Ampflwang 1 8:1 16:4 115:63 anzeigen
3. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 SV Aurach am Hongar 1 0:9 1:18 46:114 anzeigen
3. Runde UTC Ungenach 1 ASKÖ Regau 1 6:3 13:8 104:82 anzeigen
3. Runde UTC Gampern 1 UTC Wolfsegg 2 5:4 11:9 100:91 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde ASKÖ Regau 1 SKK Sportclub Kammer 1 1:8 2:16 46:105 anzeigen
4. Runde SV Aurach am Hongar 1 UTC Gampern 1 9:0 18:2 114:48 anzeigen
4. Runde Tennisclub Ampflwang 1 UTC Ungenach 1 7:2 14:5 94:57 anzeigen
4. Runde UTC Wolfsegg 2 TC GW Zell am Pettenfirst 2 7:2 14:5 101:68 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 SV Aurach am Hongar 1 3:6 6:14 89:108 anzeigen
5. Runde UTC Ungenach 1 UTC Wolfsegg 2 7:2 15:6 111:93 anzeigen
5. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 ASKÖ Regau 1 3:6 8:12 85:92 anzeigen
5. Runde UTC Gampern 1 Tennisclub Ampflwang 1 4:5 10:11 89:92 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde UTC Wolfsegg 2 SKK Sportclub Kammer 1 0:9 2:18 40:114 anzeigen
6. Runde SV Aurach am Hongar 1 UTC Ungenach 1 6:3 14:6 99:78 anzeigen
6. Runde Tennisclub Ampflwang 1 TC GW Zell am Pettenfirst 2 6:3 12:6 83:66 anzeigen
6. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Gampern 1 3:6 6:14 70:98 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Ungenach 1 7:2 14:4 94:49 anzeigen
7. Runde SV Aurach am Hongar 1 UTC Wolfsegg 2 7:2 14:5 101:55 anzeigen
7. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 2 UTC Gampern 1 3:6 8:13 79:101 anzeigen
7. Runde Tennisclub Ampflwang 1 ASKÖ Regau 1 6:3 12:9 101:100 anzeigen

Tabelle und Spielplan