OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 2. Klasse B Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Aurachkirchen 2 7 6 0 1 6,0:1,0 49:14 104:43 792:532
2 UTC Rüstorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 45:18 97:47 759:533
3 ESV Attnang 2 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 83:58 674:569
4 UTC Pennewang 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 70:72 648:677
5 UTC Raika Regau 2 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 73:68 644:649
6 UTC Neukirchen bei Lambach 2 7 2 0 5 2,0:5,0 20:43 48:89 500:674
7 TC Stadl Paura 1972 2 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 55:89 567:702
8 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 0 0 7 0,0:7,0 14:49 39:103 532:780

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Rüstorf 1 2:7 6:14 71:107 anzeigen
1. Runde UTC Raika Regau 2 ESV Attnang 2 6:3 12:6 92:75 anzeigen
1. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Neukirchen bei Lambach 2 9:0 18:2 118:56 anzeigen
1. Runde TC Stadl Paura 1972 2 UTC Pennewang 1 4:5 10:10 90:88 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde ESV Attnang 2 TC Stadl Paura 1972 2 7:2 15:6 106:56 anzeigen
2. Runde UTC Rüstorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 2:7 8:15 96:114 anzeigen
2. Runde UTC Pennewang 1 UTC Raika Regau 2 7:2 14:6 106:81 anzeigen
So, 18.5.2003 00:00 2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7:2 14:4 96:53 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TC Stadl Paura 1972 2 2:7 7:15 77:111 anzeigen
3. Runde UTC Rüstorf 1 ESV Attnang 2 6:3 12:8 99:78 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Raika Regau 2 8:1 17:4 126:63 anzeigen
So, 25.5.2003 00:00 3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 UTC Pennewang 1 2:7 6:14 79:109 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC Raika Regau 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 8:1 17:2 115:62 anzeigen
4. Runde ESV Attnang 2 UTC Neukirchen bei Lambach 2 6:3 14:6 99:68 anzeigen
4. Runde TC Stadl Paura 1972 2 Tennis Aurachkirchen 2 3:6 7:12 68:94 anzeigen
4. Runde UTC Pennewang 1 UTC Rüstorf 1 3:6 10:13 112:123 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 ESV Attnang 2 3:6 6:14 80:111 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Pennewang 1 9:0 18:1 113:46 anzeigen
5. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Raika Regau 2 8:1 17:3 114:63 anzeigen
So, 22.6.2003 00:00 5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 TC Stadl Paura 1972 2 8:1 17:3 113:69 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde UTC Pennewang 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7:2 15:6 117:95 anzeigen
6. Runde ESV Attnang 2 Tennis Aurachkirchen 2 6:3 13:10 109:104 anzeigen
6. Runde TC Stadl Paura 1972 2 UTC Rüstorf 1 2:7 4:15 59:107 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 2 UTC Neukirchen bei Lambach 2 9:0 18:2 113:52 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 Tennis Aurachkirchen 2 2:7 8:14 94:123 anzeigen
7. Runde ESV Attnang 2 UTC Pennewang 1 6:3 13:6 96:70 anzeigen
7. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Neukirchen bei Lambach 2 9:0 18:1 113:36 anzeigen
7. Runde TC Stadl Paura 1972 2 UTC Raika Regau 2 4:5 10:13 114:117 anzeigen

Tabelle und Spielplan