OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 2. Klasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Geboltskirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 45:18 95:39 699:464
2 TSC Thalheim 2 7 5 0 2 5,0:2,0 41:22 85:52 683:525
3 UTC Wels 3 7 5 0 2 5,0:2,0 44:19 91:43 658:481
4 Union Steinhaus 1 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 74:65 615:592
5 UTC Haag am Hausruck 2 7 3 0 4 3,0:4,0 24:39 52:82 516:646
6 SV Bangerl Schlüßlberg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 59:75 556:614
7 UTC Aistersheim 1 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 55:82 544:659
8 SV Zaunergroup Wallern 1 7 1 0 6 1,0:6,0 13:50 31:104 429:719

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde TSC Thalheim 2 UTC Aistersheim 1 4:5 8:10 73:70 anzeigen
1. Runde UTC Wels 3 Union Steinhaus 1 7:2 15:4 102:67 anzeigen
1. Runde Union Geboltskirchen 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 5:4 11:8 87:71 anzeigen
1. Runde UTC Haag am Hausruck 2 SV Zaunergroup Wallern 1 7:2 15:5 112:74 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 TSC Thalheim 2 2:7 5:14 71:104 anzeigen
2. Runde Union Steinhaus 1 UTC Haag am Hausruck 2 7:2 16:6 118:86 anzeigen
2. Runde UTC Aistersheim 1 Union Geboltskirchen 1 3:6 6:13 70:103 anzeigen
2. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Wels 3 1:8 2:16 38:104 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde TSC Thalheim 2 UTC Haag am Hausruck 2 8:1 16:3 108:58 anzeigen
3. Runde UTC Aistersheim 1 Union Steinhaus 1 6:3 14:7 110:72 anzeigen
3. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Wels 3 6:3 14:6 106:59 anzeigen
3. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 SV Zaunergroup Wallern 1 7:2 14:5 98:63 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde UTC Wels 3 TSC Thalheim 2 4:5 9:10 82:91 anzeigen
4. Runde Union Steinhaus 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 7:2 14:4 93:63 anzeigen
4. Runde UTC Haag am Hausruck 2 Union Geboltskirchen 1 1:8 2:15 37:99 anzeigen
4. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Aistersheim 1 6:3 12:8 101:78 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde TSC Thalheim 2 Union Steinhaus 1 7:2 15:6 116:67 anzeigen
5. Runde Union Geboltskirchen 1 SV Zaunergroup Wallern 1 9:0 18:1 112:53 anzeigen
5. Runde UTC Aistersheim 1 UTC Wels 3 2:7 6:14 73:105 anzeigen
5. Runde SV Bangerl Schlüßlberg 1 UTC Haag am Hausruck 2 3:6 7:12 72:93 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 TSC Thalheim 2 2:7 6:15 72:106 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 1 Union Geboltskirchen 1 4:5 9:11 89:87 anzeigen
6. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Aistersheim 1 7:2 14:5 101:67 anzeigen
6. Runde UTC Wels 3 SV Bangerl Schlüßlberg 1 6:3 13:7 98:77 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde TSC Thalheim 2 Union Geboltskirchen 1 3:6 7:13 85:105 anzeigen
7. Runde Union Steinhaus 1 SV Zaunergroup Wallern 1 9:0 18:0 109:28 anzeigen
7. Runde UTC Aistersheim 1 SV Bangerl Schlüßlberg 1 2:7 6:14 76:104 anzeigen
7. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Wels 3 0:9 0:18 29:108 anzeigen

Tabelle und Spielplan