OÖTV Sommer 2003 AKL
Herren 2. Klasse A Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sportunion Pasching 1 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 93:46 701:498
2 ASKÖ TC Auwiesen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 79:57 645:525
3 ASKÖ Ebelsberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 83:50 633:492
4 UTC Lentia 3 7 4 0 3 4,0:3,0 30:33 71:73 626:618
5 DSG Union Pichling 2 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 74:71 630:620
6 UTC Raiba Hargelsberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 38:25 83:62 675:584
7 Union TC St. Florian 1 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 55:85 515:672
8 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 7 0 0 7 0,0:7,0 7:56 22:116 363:779

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde Sportunion Pasching 1 Union TC St. Florian 1 9:0 18:2 113:52 anzeigen
1. Runde DSG Union Pichling 2 UTC Raiba Hargelsberg 1 5:4 11:9 98:73 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 9:0 18:0 109:30 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Lentia 3 7:2 15:5 112:69 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 Sportunion Pasching 1 0:9 1:18 47:115 anzeigen
2. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 8:1 16:3 114:65 anzeigen
2. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Ebelsberg 1 1:8 2:16 35:106 anzeigen
2. Runde UTC Lentia 3 DSG Union Pichling 2 7:2 14:7 107:75 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde Sportunion Pasching 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 5:4 10:8 81:72 anzeigen
3. Runde Union TC St. Florian 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 5:4 12:8 94:86 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 DSG Union Pichling 2 5:4 10:9 92:86 anzeigen
3. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 UTC Lentia 3 1:8 2:17 50:110 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 4. Runde DSG Union Pichling 2 Sportunion Pasching 1 4:5 9:11 70:97 anzeigen
4. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 8:1 17:3 117:40 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Ebelsberg 1 7:2 14:5 104:54 anzeigen
4. Runde UTC Lentia 3 Union TC St. Florian 1 5:4 13:8 102:72 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 5. Runde Sportunion Pasching 1 UTC Raiba Hargelsberg 1 6:3 14:8 106:86 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC Lentia 3 8:1 16:3 105:53 anzeigen
5. Runde Union TC St. Florian 1 DSG Union Pichling 2 3:6 9:14 94:115 anzeigen
5. Runde SU Hofkirchen/Traunkreis 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 1:8 5:16 69:112 anzeigen
Sa, 28.6.2003 00:00 6. Runde UTC Lentia 3 Sportunion Pasching 1 5:4 11:10 99:88 anzeigen
6. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 ASKÖ Ebelsberg 1 4:5 10:11 83:95 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Union TC St. Florian 1 5:4 11:8 90:70 anzeigen
6. Runde DSG Union Pichling 2 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 7:2 16:6 118:67 anzeigen
Sa, 5.7.2003 00:00 7. Runde Sportunion Pasching 1 ASKÖ Ebelsberg 1 6:3 12:7 101:72 anzeigen
7. Runde Union TC St. Florian 1 SU Hofkirchen/Traunkreis 1 7:2 14:5 98:60 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 DSG Union Pichling 2 6:3 12:8 90:68 anzeigen
Sa, 19.7.2003 13:00 7. Runde UTC Raiba Hargelsberg 1 UTC Lentia 3 7:2 15:8 116:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan